ニュース
メディア出演 2021.09.18更新 (09.13掲載)
最新出演情報 9月12日(日)~9月18日(土)更新分
ウッチャンナンチャン出川 哲朗ドロンズ石本バカリズム大野 泰広いとうあさこナイツ狩野 英孝マギー審司三四郎ルシファー吉岡ジグザグジギーニッチェモグライダーきしたかのしゃもじ寺田 寛明サスペンダーズ演芸おんせんパーパーガクヅケかが屋スタンダップコーギーニッキューナナ赤もみじひつじねいり高田ぽる子
ウッチャンナンチャン
9/15(水) 18:25~21:00【TX】『内村のツボる動画』  (内村 光良)
9/19(日) 14:15~15:00【NTV】『笑神様は突然に…傑作選』  (内村 光良)
9/19(日) 19:00~20:54【NTV】『笑神様は突然に…2021秋SP』  (内村 光良)
9/19(日) 24:35~26:28【NHK総合】『ライブ・エール2021』  (内村 光良)
10/3(日) 11:45~12:45【NTV】『スクール革命!』  (内村 光良)
10/10(日) 11:45~12:45【NTV】『スクール革命!』  (内村 光良)
10/17(日) 11:45~12:45【NTV】『スクール革命!』  (内村 光良)
10/24(日) 11:45~12:45【NTV】『スクール革命!』  (内村 光良)
10/31(日) 11:45~12:45【NTV】『スクール革命!』  (内村 光良)
10/4(月) 23:30~24:00【TOKYOMX1】『内村さまぁ~ず』  (内村 光良)
10/11(月) 23:30~24:00【TOKYOMX1】『内村さまぁ~ず』  (内村 光良)
10/18(月) 23:30~24:00【TOKYOMX1】『内村さまぁ~ず』  (内村 光良)
10/25(月) 23:30~24:00【TOKYOMX1】『内村さまぁ~ず』  (内村 光良)
10/5(火) 11:55~13:55【NTV】『ヒルナンデス!』  (南原 清隆)
10/12(火) 11:55~13:55【NTV】『ヒルナンデス!』  (南原 清隆)
10/19(火) 11:55~13:55【NTV】『ヒルナンデス!』  (南原 清隆)
10/26(火) 11:55~13:55【NTV】『ヒルナンデス!』  (南原 清隆)
10/25(月) 11:55~13:55【NTV】『ヒルナンデス!』  (南原 清隆)
10/18(月) 11:55~13:55【NTV】『ヒルナンデス!』  (南原 清隆)
10/11(月) 11:55~13:55【NTV】『ヒルナンデス!』  (南原 清隆)
10/4(月) 11:55~13:55【NTV】『ヒルナンデス!』  (南原 清隆)
10/6(水) 11:55~13:55【NTV】『ヒルナンデス!』  (南原 清隆)
10/13(水) 11:55~13:55【NTV】『ヒルナンデス!』  (南原 清隆)
10/20(水) 11:55~13:55【NTV】『ヒルナンデス!』  (南原 清隆)
10/27(水) 11:55~13:55【NTV】『ヒルナンデス!』  (南原 清隆)
10/7(木) 11:55~13:55【NTV】『ヒルナンデス!』  (南原 清隆)
10/14(木) 11:55~13:55【NTV】『ヒルナンデス!』  (南原 清隆)
10/21(木) 11:55~13:55【NTV】『ヒルナンデス!』  (南原 清隆)
10/28(木) 11:55~13:55【NTV】『ヒルナンデス!』  (南原 清隆)
10/29(金) 11:55~13:55【NTV】『ヒルナンデス!』  (南原 清隆)
10/22(金) 11:55~13:55【NTV】『ヒルナンデス!』  (南原 清隆)
10/15(金) 11:55~13:55【NTV】『ヒルナンデス!』  (南原 清隆)
10/8(金) 11:55~13:55【NTV】『ヒルナンデス!』  (南原 清隆)
10/1(金) 11:55~13:55【NTV】『ヒルナンデス!』  (南原 清隆)
10/1(金) 23:40~24:10【CX】『ネタパレ』  (南原 清隆)
10/8(金) 23:40~24:10【CX】『ネタパレ』  (南原 清隆)
10/15(金) 23:40~24:10【CX】『ネタパレ』  (南原 清隆)
10/22(金) 23:40~24:10【CX】『ネタパレ』  (南原 清隆)
10/29(金) 23:40~24:10【CX】『ネタパレ』  (南原 清隆)
10/2(土) 23:55~24:20【TX】『そろそろにちようチャップリン』  (内村 光良)
10/9(土) 23:55~24:20【TX】『そろそろにちようチャップリン』  (内村 光良)
10/16(土) 23:55~24:20【TX】『そろそろにちようチャップリン』  (内村 光良)
10/23(土) 23:55~24:20【TX】『そろそろにちようチャップリン』  (内村 光良)
10/30(土) 23:55~24:20【TX】『そろそろにちようチャップリン』  (内村 光良)
9/17(金) 25:00~27:00【ニッポン放送】『内村光良のオールナイトニッポン』  (内村 光良)
出川 哲朗
9/30(木) 23:15~24:15【EX】『アメトーーク!
9/30(木) 24:30~25:30【ABC朝日放送】『アメトーーク!
10/9(土) 24:05~24:35【EX】『ウラ撮れちゃいましたPR
10/10(日) 10:50~11:45【EX】『ウラ撮れちゃいましたPR
ドロンズ石本
9/15(水) 09:26~11:13【TX】『生活情報マーケット なないろ日和!
9/23(木) 09:11~10:05【TX】『生活情報マーケット なないろ日和!
【YouTube】『島田秀平のお怪談巡り
【YouTube】『島田秀平のお怪談巡り
バカリズム
9/30(木) 23:15~24:15【EX】『アメトーーク!
9/30(木) 24:30~25:30【ABC朝日放送】『アメトーーク!
9/18(土) 13:30~14:30【NTV】『有働由美子とフカボリ記者
9/19(日) 12:45~15:45【NTV】『サンバリュ「マネたいMONEY」幸せなお金の使い方を学ぶ経済バラエティー!
9/21(火) 18:45~21:48【EX】『家事ヤロウ!!!3HSP
9/28(火) 21:00~22:48【KTV関西テレビ/CX】『お笑い王者が激推し!最強ピンネタ15連発
9/19(日) 10:00~11:15【CX】『ワイドナショー
9/20(月) 14:05~14:55【NHKラジオ第1】『「東京03の好きにさせるかッ!」夏の生放送スペシャル』〔※再放送〕
大野 泰広
7/31(土) 『ナポリの男たちch 特別回「舞台・ナポリの男たち」』 ヒューリックホール東京(有楽町)
【公演日】 2021月7月8日(木)〜7月19日(月)
※7月12日(月)休演日
いとうあさこ
10/20(水) 21:00~22:48【CX】『ホンマでっか!?TV
9/20(月) 19:00~21:00【CX】『お笑いオムニバスGP
9/17(金) 26:35~27:35【CX】『久保みねヒャダこじらせナイト
9/10(金) 19:00~19:56【CTV中京テレビ】『PS純金
9/20(月) 05:25~08:00【CX】『めざましテレビ
10/5(火) 19:25~19:50【NHKEテレ】『すイエんサー
10/12(火) 19:25~19:50【NHKEテレ】『すイエんサー
10/19(火) 19:25~19:50【NHKEテレ】『すイエんサー
10/26(火) 19:25~19:50【NHKEテレ】『すイエんサー
10/2(土) 10:00~10:25【NHKEテレ】『すイエんサー』〔※再放送〕
10/9(土) 10:00~10:25【NHKEテレ】『すイエんサー』〔※再放送〕
10/16(土) 10:00~10:25【NHKEテレ】『すイエんサー』〔※再放送〕
10/23(土) 10:00~10:25【NHKEテレ】『すイエんサー』〔※再放送〕
10/30(土) 10:00~10:25【NHKEテレ】『すイエんサー』〔※再放送〕
9/26(日) 13:00~13:30【TBS】『それSnowManにやらせてください
10/5(火) 11:55~13:55【NTV】『ヒルナンデス!
10/12(火) 11:55~13:55【NTV】『ヒルナンデス!
10/19(火) 11:55~13:55【NTV】『ヒルナンデス!
10/26(火) 11:55~13:55【NTV】『ヒルナンデス!
9/20(月) 19:00~21:00【CX】『お笑いオムニバスGP
9/18(土) 21:00~21:54【NTV】『1億3000万人のSHOWチャンネル
10/2(土) 07:00~09:00【文化放送】『ラジオのあさこ
10/9(土) 07:00~09:00【文化放送】『ラジオのあさこ
10/16(土) 07:00~09:00【文化放送】『ラジオのあさこ
10/23(土) 07:00~09:00【文化放送】『ラジオのあさこ
10/30(土) 07:00~09:00【文化放送】『ラジオのあさこ
10/6(水) 13:00~15:30【文化放送】『大竹まこと ゴールデンラジオ!
10/13(水) 13:00~15:30【文化放送】『大竹まこと ゴールデンラジオ!
10/20(水) 13:00~15:30【文化放送】『大竹まこと ゴールデンラジオ!
10/27(水) 13:00~15:30【文化放送】『大竹まこと ゴールデンラジオ!
ナイツ
9/30(木) 23:15~24:15【EX】『アメトーーク!
9/20(月) 19:00~21:00【CX】『お笑いオムニバスGP
9/15(水) 26:05~27:45【TBS】『カイモノラボ
9/16(木) 26:05~27:45【TBS】『カイモノラボ
9/17(金) 27:17~28:00【TBS】『カイモノラボ
9/18(土) 26:58~28:00【TBS】『カイモノラボ
9/20(月) 26:35~27:45【TBS】『カイモノラボ
9/18(土) 13:35~14:30【CX】『お笑いオムニバスGP PR番組
9/22(水) 22:00~22:30【スペースシャワーTVプラス】『ハロプロ!TOKYO散歩 Season3』  (土屋 伸之)
9/22(水) 23:15~24:15【EX】『お笑い実力刃』  (土屋 伸之)
9/22(水) 24:40~25:42【ABC朝日放送】『お笑い実力刃』  (土屋 伸之)
9/30(木) 24:30~25:30【ABC朝日放送】『アメトーーク!
9/22(水) 24:50~25:20【EX】『太田伯山ウイカのはなつまみ』  (土屋 伸之) ※総集編
9/23(木) 25:25~25:55【KTV関西テレビ】『セブンルール』〔※再放送〕  (塙 宣之)
9/18(土) 25:45~26:15【CX】『馬好王国』  (土屋 伸之)
9/21(火) 25:35~26:05【TX】『乃木坂に、越されました』  (塙 宣之)
9/20(月) 19:00~21:00【CX】『お笑いオムニバスGP
10/2(土) 09:00~13:00【TBSラジオ】『土曜ワイドラジオTOKYO ナイツのちゃきちゃき大放送
10/9(土) 09:00~13:00【TBSラジオ】『土曜ワイドラジオTOKYO ナイツのちゃきちゃき大放送
10/16(土) 09:00~13:00【TBSラジオ】『土曜ワイドラジオTOKYO ナイツのちゃきちゃき大放送
10/23(土) 09:00~13:00【TBSラジオ】『土曜ワイドラジオTOKYO ナイツのちゃきちゃき大放送
10/30(土) 09:00~13:00【TBSラジオ】『土曜ワイドラジオTOKYO ナイツのちゃきちゃき大放送
10/4(月) 13:00~15:30【ニッポン放送】『ナイツ ザ・ラジオショー
10/11(月) 13:00~15:30【ニッポン放送】『ナイツ ザ・ラジオショー
10/18(月) 13:00~15:30【ニッポン放送】『ナイツ ザ・ラジオショー
10/25(月) 13:00~15:30【ニッポン放送】『ナイツ ザ・ラジオショー
10/5(火) 13:00~15:30【ニッポン放送】『ナイツ ザ・ラジオショー
10/12(火) 13:00~15:30【ニッポン放送】『ナイツ ザ・ラジオショー
10/19(火) 13:00~15:30【ニッポン放送】『ナイツ ザ・ラジオショー
10/26(火) 13:00~15:30【ニッポン放送】『ナイツ ザ・ラジオショー
10/6(水) 13:00~15:30【ニッポン放送】『ナイツ ザ・ラジオショー
10/13(水) 13:00~15:30【ニッポン放送】『ナイツ ザ・ラジオショー
10/20(水) 13:00~15:30【ニッポン放送】『ナイツ ザ・ラジオショー
10/27(水) 13:00~15:30【ニッポン放送】『ナイツ ザ・ラジオショー
10/7(木) 13:00~15:30【ニッポン放送】『ナイツ ザ・ラジオショー
10/14(木) 13:00~15:30【ニッポン放送】『ナイツ ザ・ラジオショー
10/21(木) 13:00~15:30【ニッポン放送】『ナイツ ザ・ラジオショー
10/28(木) 13:00~15:30【ニッポン放送】『ナイツ ザ・ラジオショー
狩野 英孝
9/30(木) 23:15~24:15【EX】『アメトーーク!
9/30(木) 24:30~25:30【ABC朝日放送】『アメトーーク!
10/3(日) 23:00~23:30【BSフジ】『サンド道楽』〔※声のみ〕
10/10(日) 23:00~23:30【BSフジ】『サンド道楽』〔※声のみ〕
10/17(日) 23:00~23:30【BSフジ】『サンド道楽』〔※声のみ〕
10/24(日) 23:00~23:30【BSフジ】『サンド道楽』〔※声のみ〕
10/31(日) 23:00~23:30【BSフジ】『サンド道楽』〔※声のみ〕
10/3(日) 13:25~13:55【OX仙台放送】『仙台市青葉区 かのおが便利軒
10/10(日) 13:25~13:55【OX仙台放送】『仙台市青葉区 かのおが便利軒
10/17(日) 13:25~13:55【OX仙台放送】『仙台市青葉区 かのおが便利軒
10/24(日) 13:25~13:55【OX仙台放送】『仙台市青葉区 かのおが便利軒
10/31(日) 13:25~13:55【OX仙台放送】『仙台市青葉区 かのおが便利軒
9/17(金) 20:00~20:54【EX】『マツコ&有吉 かりそめ天国
10/2(土) 20:30~21:00【TOKYOMX1】『遊戯配信 e-Strangers
10/9(土) 20:30~21:00【TOKYOMX1】『遊戯配信 e-Strangers
10/16(土) 20:30~21:00【TOKYOMX1】『遊戯配信 e-Strangers
10/23(土) 20:30~21:00【TOKYOMX1】『遊戯配信 e-Strangers
10/30(土) 20:30~21:00【TOKYOMX1】『遊戯配信 e-Strangers
10/2(土) 19:00~19:30【TOKYOFM】『まんが王国 presents 世界はまんがで出来ている!
10/9(土) 19:00~19:30【TOKYOFM】『まんが王国 presents 世界はまんがで出来ている!
10/16(土) 19:00~19:30【TOKYOFM】『まんが王国 presents 世界はまんがで出来ている!
10/23(土) 19:00~19:30【TOKYOFM】『まんが王国 presents 世界はまんがで出来ている!
10/30(土) 19:00~19:30【TOKYOFM】『まんが王国 presents 世界はまんがで出来ている!
10/2(土) 18:00~【YouTube】『歌ネタキングダム
10/9(土) 18:00~【YouTube】『歌ネタキングダム
10/16(土) 18:00~【YouTube】『歌ネタキングダム
10/23(土) 18:00~【YouTube】『歌ネタキングダム
10/30(土) 18:00~【YouTube】『歌ネタキングダム
マギー審司
9/30(木) 23:15~24:15【EX】『アメトーーク!
9/30(木) 24:30~25:30【ABC朝日放送】『アメトーーク!
9/22(水) 21:00~21:54【BS日テレ】『週末極楽旅ダイジェスト
三四郎
9/30(木) 23:15~24:15【EX】『アメトーーク!
9/20(月) 19:00~21:00【CX】『お笑いオムニバスGP
9/19(日) 19:00~20:54【NTV】『笑神様は突然に…2021秋SP
9/21(火) 15:48~18:55【HTV広テレ!】『テレビ派
9/21(火) 25:58~26:38【TBS】『アカデミーナイトG
9/30(木) 25:28~26:08【TBS】『アカデミーナイトG
9/28(火) 23:15~24:15【EX】『ロンドンハーツ』  (小宮 浩信)
9/28(火) 24:30~25:32【ABC朝日放送】『ロンドンハーツ』  (小宮 浩信)
9/30(木) 24:30~25:30【ABC朝日放送】『アメトーーク!
9/29(水) 25:10~25:40【UHB北海道文化放送】『ギリギリライブ』  (小宮 浩信)
10/6(水) 25:10~25:40【UHB北海道文化放送】『ギリギリライブ』  (小宮 浩信)
10/2(土) 23:00~23:30【TOKYOMX1/BS11】『22/7計算中 シーズン3
10/9(土) 23:00~23:30【TOKYOMX1/BS11】『22/7計算中 シーズン3
10/16(土) 23:00~23:30【TOKYOMX1/BS11】『22/7計算中 シーズン3
10/23(土) 23:00~23:30【TOKYOMX1/BS11】『22/7計算中 シーズン3
10/30(土) 23:00~23:30【TOKYOMX1/BS11】『22/7計算中 シーズン3
10/3(日) 16:55~17:25【HTV広テレ!】『三四郎のDearボス
10/10(日) 16:55~17:25【HTV広テレ!】『三四郎のDearボス
10/17(日) 16:55~17:25【HTV広テレ!】『三四郎のDearボス
10/24(日) 16:55~17:25【HTV広テレ!】『三四郎のDearボス
10/31(日) 16:55~17:25【HTV広テレ!】『三四郎のDearボス
9/20(月) 19:00~21:00【CX】『お笑いオムニバスGP
9/8(水) 27:00~28:30【ニッポン放送】『佐久間宣行のオールナイトニッポン0(ZERO)
ルシファー吉岡
9/28(火) 21:00~22:48【KTV関西テレビ/CX】『お笑い王者が激推し!最強ピンネタ15連発
9/10(金) 23:00~24:00【AbemaTV】『シモネタGP2021
9/12(日) 23:00~24:00【AbemaTV】『チャンスの時間
ジグザグジギー
10/21(木) 『ネタライブ『K-PROマディソンライブvol.6』』 西新宿ナルゲキ 19:50開場 20:00開演
ニッチェ
10/5(火) 25:28~25:58【TBS】『トーキョー製麺所』  (江上 敬子)
10/12(火) 25:28~25:58【TBS】『トーキョー製麺所』  (江上 敬子)
10/19(火) 25:28~25:58【TBS】『トーキョー製麺所』  (江上 敬子)
10/26(火) 25:28~25:58【TBS】『トーキョー製麺所』  (江上 敬子)
モグライダー
9/25(土) 『牧場ライブ『スタリオンファースト』』  (芝 大輔) 西新宿ナルゲキ 15:20開場 15:30開演
9/22(水) 『MANZAI魂!』 新宿バッシュ!! 18:45開場 19:00開演
10/27(水) 『東京お笑いライブマニア』  (芝 大輔) EX THEATER ROPPONGI(東京都) 15:15開場 16:00開演 ※CSテレ朝にて同時配信あり
<1部>「トシちゃんに会いたい!」に出演
きしたかの
10/12(火) 『【パンキッシュガーデン】ライラックブルー』 新宿バティオス 15:30開場 16:00開演
しゃもじ
9/20(月) 19:00~21:00【CX】『お笑いオムニバスGP
寺田 寛明
10/12(火) 『【パンキッシュガーデン】ライラックブルー』 新宿バティオス 15:30開場 16:00開演
サスペンダーズ
9/18(土) 15:30~17:30【CX】『ツギクル芸人グランプリ2021
10/12(火) 『【パンキッシュガーデン】ライラックブルー』 新宿バティオス 15:30開場 16:00開演
10/23(土) 『K-PROプレミアムLIVE』 西新宿ナルゲキ 12:45開場 13:00開演
10/13(水) 『喜劇研×ヨセケン』 LOFT9 17:30開場 18:00開演
演芸おんせん
10/12(火) 『【パンキッシュガーデン】ライラックブルー』 新宿バティオス 15:30開場 16:00開演
パーパー
9/30(木) 23:15~24:15【EX】『アメトーーク!
9/30(木) 24:30~25:30【ABC朝日放送】『アメトーーク!
9/18(土) 23:40~24:10【CX】『さんまのお笑い向上委員会』  (あいなぷぅ)
7/6(月) 【F@nTV】『あいなぷぅに教わる!カジノルール』  (あいなぷぅ)
ガクヅケ
10/12(火) 『【パンキッシュガーデン】ライラックブルー』 新宿バティオス 15:30開場 16:00開演
かが屋
9/20(月) 19:00~21:00【CX】『お笑いオムニバスGP
9/18(土) 13:35~14:30【CX】『お笑いオムニバスGP PR番組
9/16(木) 21:00~21:54【CX】『千鳥のクセがスゴいネタGP
9/18(土) 25:45~26:10【TX】『ゴッドタン
9/19(日) 07:00~07:09【NHKEテレ】『わらたまドッカ~ン』〔※再放送〕
9/23(木) 21:20~22:20【CX】『千鳥のクセがスゴいネタGP
9/20(月) 19:00~21:00【CX】『お笑いオムニバスGP
10/1(金) 23:30~24:00【RCCラジオ】『かが屋の鶴の間
10/8(金) 23:30~24:00【RCCラジオ】『かが屋の鶴の間
10/15(金) 23:30~24:00【RCCラジオ】『かが屋の鶴の間
10/22(金) 23:30~24:00【RCCラジオ】『かが屋の鶴の間
10/29(金) 23:30~24:00【RCCラジオ】『かが屋の鶴の間
10/2(土) 27:00~27:30【RSK山陽放送】『かが屋の鶴の間
10/9(土) 27:00~27:30【RSK山陽放送】『かが屋の鶴の間
10/16(土) 27:00~27:30【RSK山陽放送】『かが屋の鶴の間
10/23(土) 27:00~27:30【RSK山陽放送】『かが屋の鶴の間
10/30(土) 27:00~27:30【RSK山陽放送】『かが屋の鶴の間
10/4(月) 18:30~19:00【KRY山口放送】『かが屋の鶴の間
10/11(月) 18:30~19:00【KRY山口放送】『かが屋の鶴の間
10/18(月) 18:30~19:00【KRY山口放送】『かが屋の鶴の間
10/25(月) 18:30~19:00【KRY山口放送】『かが屋の鶴の間
9/4(土) 19:30~20:00【RCCラジオ】『かが屋の鶴の間』〔※再放送〕
9/11(土) 19:30~20:00【RCCラジオ】『かが屋の鶴の間』〔※再放送〕
9/18(土) 19:30~20:00【RCCラジオ】『かが屋の鶴の間』〔※再放送〕
9/25(土) 19:30~20:00【RCCラジオ】『かが屋の鶴の間』〔※再放送〕
10/2(土) 19:30~20:00【RCCラジオ】『かが屋の鶴の間』〔※再放送〕
10/9(土) 19:30~20:00【RCCラジオ】『かが屋の鶴の間』〔※再放送〕
10/16(土) 19:30~20:00【RCCラジオ】『かが屋の鶴の間』〔※再放送〕
10/23(土) 19:30~20:00【RCCラジオ】『かが屋の鶴の間』〔※再放送〕
10/30(土) 19:30~20:00【RCCラジオ】『かが屋の鶴の間』〔※再放送〕
10/3(日) 21:00~【YouTube】『add9 code』  (賀屋壮也)
10/10(日) 21:00~【YouTube】『add9 code』  (賀屋壮也)
10/17(日) 21:00~【YouTube】『add9 code』  (賀屋壮也)
10/24(日) 21:00~【YouTube】『add9 code』  (賀屋壮也)
10/31(日) 21:00~【YouTube】『add9 code』  (賀屋壮也)
11/7(日) 21:00~【YouTube】『add9 code』  (賀屋壮也)
スタンダップコーギー
10/12(火) 『【パンキッシュガーデン】ライラックブルー』 新宿バティオス 15:30開場 16:00開演
10/2(土) 『K-PROプレミアムLIVE』 西新宿ナルゲキ 15:15開場 15:30開演
10/5(火) 『ネタ&コーナーライブ『ヘビセン#11』』 西新宿ナルゲキ 18:20開場 18:30開演
10/5(火) 『咄人』 西新宿ナルゲキ 19:50開場 20:00開演
ニッキューナナ
9/10(金) 23:00~24:00【AbemaTV】『シモネタGP2021
赤もみじ
10/12(火) 『【パンキッシュガーデン】ライラックブルー』 新宿バティオス 15:30開場 16:00開演
10/6(水) 『「雑音フェティッシュ」VOL217』 なかの芸能小劇場 18:40開場 19:00開演
ひつじねいり
10/12(火) 『【パンキッシュガーデン】ライラックブルー』 新宿バティオス 15:30開場 16:00開演
10/17(日) 『ユニットライブ『PROJECT NewZ#50』』 西新宿ナルゲキ 15:15開場 15:30開演
10/23(土) 『ナルゲキロックスvol.7』 西新宿ナルゲキ 15:20開場 15:30開演
高田ぽる子
10/12(火) 『【パンキッシュガーデン】ライラックブルー』 新宿バティオス 15:30開場 16:00開演
10/2(土) 『K-PROプレミアムLIVE』 西新宿ナルゲキ 15:15開場 15:30開演

当サイトに掲載されている全てのデータは、株式会社マセキ芸能社が管理しています。無断転載を固く禁じます。
Copyright © MASEKI GEINOSHA all rights reserved.
プライバシーポリシー特定商取法に基づく表記