ニュース
メディア出演 2021.10.22更新 (10.17掲載)
最新出演情報 10月17日(日)~10月23日(土)更新分
ウッチャンナンチャン出川 哲朗ドロンズ石本バカリズム与座よしあきカトゥーいとうあさこナイツ狩野 英孝三四郎ルシファー吉岡モグライダー中津川弦きしたかのスーパーニュウニュウしゃもじヒノトリ寺田 寛明サスペンダーズ演芸おんせんガクヅケかが屋スタンダップコーギーゆーびーむ☆カナメストーンニッキューナナ春組織シンプソン赤もみじ徳原旅行めろんぱんおべんとばこ押しだしましょう子ひつじねいり笹川ともきジュースマンズリップグリップ海野宝プノまろ高田ぽる子安原カラス撫ぽっぽこうたろう爆弾世紀末おままごと
ウッチャンナンチャン
11/12(金) 23:40~24:10【CX】『ネタパレ』  (南原 清隆)
11/7(日) 11:45~12:45【NTV】『スクール革命!』  (内村 光良)
11/14(日) 11:45~12:45【NTV】『スクール革命!』  (内村 光良)
11/21(日) 11:45~12:45【NTV】『スクール革命!』  (内村 光良)
11/28(日) 11:45~12:45【NTV】『スクール革命!』  (内村 光良)
11/19(金) 23:40~24:10【CX】『ネタパレ』  (南原 清隆)
11/26(金) 23:40~24:10【CX】『ネタパレ』  (南原 清隆)
11/5(金) 23:40~24:10【CX】『ネタパレ』  (南原 清隆)
11/6(土) 23:55~24:20【TX】『そろそろにちようチャップリン』  (内村 光良)
11/13(土) 23:55~24:20【TX】『そろそろにちようチャップリン』  (内村 光良)
11/20(土) 23:55~24:20【TX】『そろそろにちようチャップリン』  (内村 光良)
11/27(土) 23:55~24:20【TX】『そろそろにちようチャップリン』  (内村 光良)
11/1(月) 11:55~13:55【NTV】『ヒルナンデス!』  (南原 清隆)
11/8(月) 11:55~13:55【NTV】『ヒルナンデス!』  (南原 清隆)
11/15(月) 11:55~13:55【NTV】『ヒルナンデス!』  (南原 清隆)
11/22(月) 11:55~13:55【NTV】『ヒルナンデス!』  (南原 清隆)
11/29(月) 11:55~13:55【NTV】『ヒルナンデス!』  (南原 清隆)
11/3(水) 11:55~13:55【NTV】『ヒルナンデス!』  (南原 清隆)
11/10(水) 11:55~13:55【NTV】『ヒルナンデス!』  (南原 清隆)
11/17(水) 11:55~13:55【NTV】『ヒルナンデス!』  (南原 清隆)
11/24(水) 11:55~13:55【NTV】『ヒルナンデス!』  (南原 清隆)
11/4(木) 11:55~13:55【NTV】『ヒルナンデス!』  (南原 清隆)
11/11(木) 11:55~13:55【NTV】『ヒルナンデス!』  (南原 清隆)
11/18(木) 11:55~13:55【NTV】『ヒルナンデス!』  (南原 清隆)
11/25(木) 11:55~13:55【NTV】『ヒルナンデス!』  (南原 清隆)
11/5(金) 11:55~13:55【NTV】『ヒルナンデス!』  (南原 清隆)
11/12(金) 11:55~13:55【NTV】『ヒルナンデス!』  (南原 清隆)
11/19(金) 11:55~13:55【NTV】『ヒルナンデス!』  (南原 清隆)
11/26(金) 11:55~13:55【NTV】『ヒルナンデス!』  (南原 清隆)
11/2(火) 11:55~13:55【NTV】『ヒルナンデス!』  (南原 清隆)
11/9(火) 11:55~13:55【NTV】『ヒルナンデス!』  (南原 清隆)
11/16(火) 11:55~13:55【NTV】『ヒルナンデス!』  (南原 清隆)
11/23(火) 11:55~13:55【NTV】『ヒルナンデス!』  (南原 清隆)
11/30(火) 11:55~13:55【NTV】『ヒルナンデス!』  (南原 清隆)
出川 哲朗
11/1(月) 20:00~22:00【TBS】『千鳥のかいつまんで教えてほしいんじゃ!SP
11/20(土) 18:30~20:54【TX】『出川哲朗の充電させてもらえませんか?SP
11/3(水) 05:20~【TBS】『THE TIME』
10/19(火) 【ニッポン放送】『ショーアップナイター
10/20(水) 【ニッポン放送】『ショーアップナイター
ドロンズ石本
10/23(土) 19:45~20:00【TOKYOMX1】『ドロンズ石本のラーメンいいね
10/25(月) 24:00~25:00【スカパーCh.618】『怪談のシーハナ聞かせてよ。
11/7(日) 『【パンキッシュガーデン】 オリーブゴールド』 13:00開場 13:30開演
バカリズム
10/23(土) 15:30~16:00【CX】『Eラボ~フォートナイト日本一、その席はまだ空いている~
10/26(火) 19:00~21:48【EX】『東大生ランキング
10/23(土) 20:50~【ニコニコチャンネル】『フクろとじ#5 バカリズムさんのフクろとじをいとうせいこう・勝俣州和が開ける!
与座よしあき
10/20(水) 25:00~25:30【TX】『東京放置食堂
10/28(木) 25:00~25:30【TX】『東京放置食堂
10/28(木) 『「大発見」』 ハイジアV−1 15:30開場 16:00開演
カトゥー
10/20(水) 22:00~22:57【TBS】『水曜日のダウンタウン
10/28(木) 『「大発見」』 ハイジアV−1 15:30開場 16:00開演
いとうあさこ
10/29(金) 05:25~08:00【CX】『めざましテレビ
10/20(水) 22:00~22:57【TBS】『水曜日のダウンタウン
10/24(日) 13:45~14:15【NTV】『東京03とスタア
10/30(土) 21:00~23:10【CX】『トークィーンズ
11/2(火) 11:55~13:55【NTV】『ヒルナンデス!
11/9(火) 11:55~13:55【NTV】『ヒルナンデス!
11/16(火) 11:55~13:55【NTV】『ヒルナンデス!
11/23(火) 11:55~13:55【NTV】『ヒルナンデス!
11/30(火) 11:55~13:55【NTV】『ヒルナンデス!
10/25(月) 08:15~08:45【NHK】『あさイチ』〔※再放送〕
ナイツ
10/21(木) 26:05~27:45【TBS】『カイモノラボ
10/22(金) 26:05~27:45【TBS】『カイモノラボ
10/23(土) 26:28~28:00【TBS】『カイモノラボ
10/24(日) 25:30~26:38【TBS】『カイモノラボ
10/27(水) 22:00~22:30【スペースシャワーTVプラス】『ハロプロ!TOKYO散歩 Season3』  (土屋 伸之)
10/25(月) 23:00~23:30【BSスカパー!】『ハロプロ!TOKYO散歩 Season3』  (土屋 伸之)
10/25(月) 20:00~20:50【NHKBS1】『球辞苑』〔※再放送〕
10/25(月) 26:15~27:45【TBS】『カイモノラボ
10/26(火) 26:52~27:45【TBS】『カイモノラボ
10/27(水) 26:05~27:45【TBS】『カイモノラボ
10/28(木) 26:35~27:45【TBS】『カイモノラボ
11/6(土) 09:00~13:00【TBSラジオ】『土曜ワイドラジオTOKYO ナイツのちゃきちゃき大放送
11/13(土) 09:00~13:00【TBSラジオ】『土曜ワイドラジオTOKYO ナイツのちゃきちゃき大放送
11/20(土) 09:00~13:00【TBSラジオ】『土曜ワイドラジオTOKYO ナイツのちゃきちゃき大放送
11/27(土) 09:00~13:00【TBSラジオ】『土曜ワイドラジオTOKYO ナイツのちゃきちゃき大放送
11/4(木) 11:30~13:00【ニッポン放送】『高田文夫のラジオビバリー昼ズ
11/11(木) 11:30~13:00【ニッポン放送】『高田文夫のラジオビバリー昼ズ
11/18(木) 11:30~13:00【ニッポン放送】『高田文夫のラジオビバリー昼ズ
11/25(木) 11:30~13:00【ニッポン放送】『高田文夫のラジオビバリー昼ズ
11/1(月) 13:00~15:30【ニッポン放送】『ナイツ ザ・ラジオショー
11/8(月) 13:00~15:30【ニッポン放送】『ナイツ ザ・ラジオショー
11/15(月) 13:00~15:30【ニッポン放送】『ナイツ ザ・ラジオショー
11/22(月) 13:00~15:30【ニッポン放送】『ナイツ ザ・ラジオショー
11/29(月) 13:00~15:30【ニッポン放送】『ナイツ ザ・ラジオショー
11/2(火) 13:00~15:30【ニッポン放送】『ナイツ ザ・ラジオショー
11/9(火) 13:00~15:30【ニッポン放送】『ナイツ ザ・ラジオショー
11/16(火) 13:00~15:30【ニッポン放送】『ナイツ ザ・ラジオショー
11/23(火) 13:00~15:30【ニッポン放送】『ナイツ ザ・ラジオショー
11/30(火) 13:00~15:30【ニッポン放送】『ナイツ ザ・ラジオショー
11/3(水) 13:00~15:30【ニッポン放送】『ナイツ ザ・ラジオショー
11/10(水) 13:00~15:30【ニッポン放送】『ナイツ ザ・ラジオショー
11/17(水) 13:00~15:30【ニッポン放送】『ナイツ ザ・ラジオショー
11/24(水) 13:00~15:30【ニッポン放送】『ナイツ ザ・ラジオショー
11/4(木) 13:00~15:30【ニッポン放送】『ナイツ ザ・ラジオショー
11/11(木) 13:00~15:30【ニッポン放送】『ナイツ ザ・ラジオショー
11/18(木) 13:00~15:30【ニッポン放送】『ナイツ ザ・ラジオショー
11/25(木) 13:00~15:30【ニッポン放送】『ナイツ ザ・ラジオショー
狩野 英孝
10/4(月) 24:00~25:00【スカパーCh.618】『怪談のシーハナ聞かせてよ。
10/18(月) 24:00~25:00【スカパーCh.618】『怪談のシーハナ聞かせてよ。
11/7(日) 23:00~23:30【BSフジ】『サンド道楽』〔※再放送〕
11/14(日) 23:00~23:30【BSフジ】『サンド道楽』〔※再放送〕
11/21(日) 23:00~23:30【BSフジ】『サンド道楽』〔※再放送〕
11/28(日) 23:00~23:30【BSフジ】『サンド道楽』〔※再放送〕
11/7(日) 13:25~13:55【OX仙台放送】『仙台市青葉区 かのおが便利軒
11/14(日) 13:25~13:55【OX仙台放送】『仙台市青葉区 かのおが便利軒
11/21(日) 13:25~13:55【OX仙台放送】『仙台市青葉区 かのおが便利軒
11/28(日) 13:25~13:55【OX仙台放送】『仙台市青葉区 かのおが便利軒
11/6(土) 19:00~19:30【TOKYOFM】『まんが王国 presents 世界はまんがで出来ている!
11/13(土) 19:00~19:30【TOKYOFM】『まんが王国 presents 世界はまんがで出来ている!
11/20(土) 19:00~19:30【TOKYOFM】『まんが王国 presents 世界はまんがで出来ている!
11/27(土) 19:00~19:30【TOKYOFM】『まんが王国 presents 世界はまんがで出来ている!
三四郎
10/24(日) 12:00~14:40【THK東海テレビ】『イッチー祭2021 タイチサン!全員集合スペシャル〜ふるさとのごちそう大調査〜
11/17(水) 24:51~25:21【NHK総合】『有田Pおもてなす』〔※再放送〕
11/13(土) 21:55~22:25【NHK総合】『有田Pおもてなす
11/13(土) 12:00~13:30【CX】『有吉くんの正直さんぽ
11/7(日) 16:55~17:25【HTV広テレ!】『三四郎のDearボス
11/14(日) 16:55~17:25【HTV広テレ!】『三四郎のDearボス
11/21(日) 16:55~17:25【HTV広テレ!】『三四郎のDearボス
11/28(日) 16:55~17:25【HTV広テレ!】『三四郎のDearボス
11/5(金) 23:40~24:10【CX】『ネタパレ
11/6(土) 23:00~23:30【TOKYOMX1/BS11】『22/7計算中 シーズン3
11/13(土) 23:00~23:30【TOKYOMX1/BS11】『22/7計算中 シーズン3
11/20(土) 23:00~23:30【TOKYOMX1/BS11】『22/7計算中 シーズン3
11/27(土) 23:00~23:30【TOKYOMX1/BS11】『22/7計算中 シーズン3
11/5(金) 27:00~29:00【ニッポン放送】『三四郎のオールナイトニッポン0(ZERO)
11/12(金) 27:00~29:00【ニッポン放送】『三四郎のオールナイトニッポン0(ZERO)
11/19(金) 27:00~29:00【ニッポン放送】『三四郎のオールナイトニッポン0(ZERO)
11/26(金) 27:00~29:00【ニッポン放送】『三四郎のオールナイトニッポン0(ZERO)
11/24(水) 『行列の先頭43 in東京国際フォーラム』 東京国際フォーラム ホールC 18:00開場 18:30開演
ルシファー吉岡
11/1(月) 23:15~24:15【EX】『激レアさんを連れてきた。』〔※声のみ〕
11/8(月) 23:15~24:15【EX】『激レアさんを連れてきた。』〔※声のみ〕
11/15(月) 23:15~24:15【EX】『激レアさんを連れてきた。』〔※声のみ〕
11/22(月) 23:15~24:15【EX】『激レアさんを連れてきた。』〔※声のみ〕
11/29(月) 23:15~24:15【EX】『激レアさんを連れてきた。』〔※声のみ〕
11/12(金) 21:00~22:00【ニコジョッキー/LINELIVE】『悪影響』
モグライダー
11/12(金) 21:00~22:00【ニコジョッキー/LINELIVE】『悪影響』
中津川弦
10/28(木) 『「大発見」』 ハイジアV−1 15:30開場 16:00開演
きしたかの
11/10(水) 『【パンキッシュガーデン】 フライングピンク』 新宿Fu 15:30開場 16:00開演
11/19(金) 21:00~22:00【ニコジョッキー/LINELIVE】『たかやすうどん笹塚本店』  (高野 正成)
11/26(金) 22:00~23:00【ニコジョッキー/LINELIVE】『岸森藤男のクイズ三原色』  (岸 大将)
スーパーニュウニュウ
10/20(水) 22:00~22:57【TBS】『水曜日のダウンタウン』  (ふるやいなや)
10/22(金) 24:00~25:00【TBSラジオ】『ラフターナイトチャンピオンLIVE
11/6(土) 『お子様ランチvol.77』 なかの芸能小劇場 18:40開場 19:00開演
しゃもじ
10/28(木) 『「大発見」』 ハイジアV−1 15:30開場 16:00開演
ヒノトリ
10/20(水) 22:00~22:57【TBS】『水曜日のダウンタウン』  (ばぁど)
10/28(木) 『「大発見」』  (ばぁど) ハイジアV−1 15:30開場 16:00開演
寺田 寛明
11/20(土) 『K-PROプレミアムLIVE』 西新宿ナルゲキ 15:15開場 15:30開演
11/8(月) 『大喜利が!!!したい!!!Ⅴ』 LOFT9 18:30開場 19:00開演
サスペンダーズ
10/22(金) 24:00~25:00【TBSラジオ】『ラフターナイトチャンピオンLIVE
11/4(木) 25:00~【c-wave/Podcast/Spotify】『サスペンダーズのモープッシュ!
11/11(木) 25:00~【c-wave/Podcast/Spotify】『サスペンダーズのモープッシュ!
11/18(木) 25:00~【c-wave/Podcast/Spotify】『サスペンダーズのモープッシュ!
11/25(木) 25:00~【c-wave/Podcast/Spotify】『サスペンダーズのモープッシュ!
11/18(木) 『ナルゲキロックスvol.9』 西新宿ナルゲキ 19:50開場 20:00開演
11/20(土) 『K-PROプレミアムLIVE』 西新宿ナルゲキ 15:15開場 15:30開演
11/2(火) 『「雑音フェティッシュ」VOL218』 なかの芸能小劇場 18:40開場 19:00開演
11/22(月) 『K-PROメインバトルライブ『トッパレ(A)#203』』 西新宿ナルゲキ 18:45開場 19:00開演
10/25(月) 23:00~24:00【AbemaTV】『ぜにいたち
11/26(金) 22:00~23:00【ニコジョッキー/LINELIVE】『岸森藤男のクイズ三原色』  (依藤 たかゆき)
演芸おんせん
10/22(金) 24:00~25:00【TBSラジオ】『ラフターナイトチャンピオンLIVE
ガクヅケ
11/22(月) 『K-PROメインバトルライブ『トッパレ(A)#203』』 西新宿ナルゲキ 18:45開場 19:00開演
11/8(月) 『大喜利が!!!したい!!!Ⅴ』 LOFT9 18:30開場 19:00開演
かが屋
10/22(金) 24:55~25:55【CX】『ワンピースバラエティ 海賊王におれはなるTV
10/29(金) 24:30~24:59【NTV】『ネクプラ「幻ミッションツアーズ」
10/25(月) 24:20~25:20【EX】『チョコプラCUP』  (賀屋壮也)
10/20(水) 24:51~25:21【NHK総合】『有田Pおもてなす』〔※再放送〕
10/24(日) 15:00~16:00【TBSラジオ】『爆笑問題の日曜サンデー
11/24(水) 『行列の先頭43 in東京国際フォーラム』 東京国際フォーラム ホールC 18:00開場 18:30開演
10/25(月) 【TV&smil】『シコウヒンTV +
スタンダップコーギー
11/8(月) 『【パンキッシュガーデン】 ジャンピングイエロー』 新宿Fu 15:30開場 16:00開演
10/28(木) 『グルバレ』 西新宿ナルゲキ 18:50開場 19:00開演
10/17(日) 13:00~13:30【文化放送超!A&G+】『ほしのディスコのUTA魂♪』  (三森 大輔)
10/24(日) 13:00~13:30【文化放送超!A&G+】『ほしのディスコのUTA魂♪』  (三森 大輔)
11/5(金) 22:00~23:00【ニコジョッキー/LINELIVE】『渉のムチャレンジ』  (奥村うどん)
11/19(金) 21:00~22:00【ニコジョッキー/LINELIVE】『たかやすうどん笹塚本店』  (奥村うどん)
11/26(金) 22:00~23:00【ニコジョッキー/LINELIVE】『岸森藤男のクイズ三原色』  (三森 大輔)
ゆーびーむ☆
10/20(水) 22:00~22:57【TBS】『水曜日のダウンタウン
11/3(水) 21:00~22:00【ニコジョッキー/LINELIVE】『ラブもっこり会議』
カナメストーン
11/24(水) 『行列の先頭43 in東京国際フォーラム』 東京国際フォーラム ホールC 18:00開場 18:30開演
11/4(木) 『咄人』 西新宿ナルゲキ 19:50開場 20:00開演
11/22(月) 『K-PROメインバトルライブ『トッパレ(A)#203』』 西新宿ナルゲキ 18:45開場 19:00開演
11/8(月) 『二本ネタライブ『ムサシin大阪』』 大阪・ABCホール 16:15開場 16:30開演
ニッキューナナ
10/28(木) 『「大発見」』 ハイジアV−1 15:30開場 16:00開演
11/3(水) 20:00~21:00【ニコジョッキー/LINELIVE】『ニッキューナナのみこっちゃ♥』
春組織
10/28(木) 『「大発見」』 ハイジアV−1 15:30開場 16:00開演
シンプソン
10/28(木) 『「大発見」』 ハイジアV−1 15:30開場 16:00開演
11/8(月) 『【パンキッシュガーデン】 ジャンピングイエロー』 新宿Fu 15:30開場 16:00開演
赤もみじ
10/28(木) 『グルバレ』 西新宿ナルゲキ 18:50開場 19:00開演
11/18(木) 『ネタ&コーナーライブ『ブレナイ』』 西新宿ナルゲキ 16:50開場 17:00開演
11/18(木) 『ナルゲキロックスvol.9』 西新宿ナルゲキ 19:50開場 20:00開演
10/28(木) 24:20~25:20【AbemaTV】『ヒロミ・指原の恋のお世話始めました』  (村田 大樹)
11/10(水) 20:00~21:00【ニコジョッキー/LINELIVE】『赤もみじの大声パン屋』
徳原旅行
10/28(木) 『「大発見」』 ハイジアV−1 15:30開場 16:00開演
11/8(月) 『【パンキッシュガーデン】 ジャンピングイエロー』 新宿Fu 15:30開場 16:00開演
11/16(火) 『ネタ&コーナーライブ『ブレナイ』』 西新宿ナルゲキ 16:50開場 17:00開演
11/22(月) 『タ&コーナーライブ『ヘビブレライブ#8』』 西新宿ナルゲキ 16:50開場 17:00開演
めろんぱん
10/28(木) 『「大発見」』 ハイジアV−1 15:30開場 16:00開演
11/10(水) 『【パンキッシュガーデン】 フライングピンク』 新宿Fu 15:30開場 16:00開演
おべんとばこ
10/20(水) 22:00~22:57【TBS】『水曜日のダウンタウン
10/28(木) 『「大発見」』 ハイジアV−1 15:30開場 16:00開演
押しだしましょう子
11/3(水) 『第6回 親方がっぷり寄席inマすセキ』 16:00開演 17:30終演 ※配信ライブ(Zoom生配信)
【料金】1,500円
【出演】熊ヶ谷親方(元 玉飛鳥)、岩友親方(元 木村山)、時津風親方(元 土佐豊)(初土俵順)
【チケット】お名前をご記入の上、gappppuri@gmail.comまでお願いします。
【内容】相撲好きの押しだしましょう子が企画するイベントです。
ひつじねいり
11/4(木) 『咄人』 西新宿ナルゲキ 19:50開場 20:00開演
11/13(土) 『ユニットライブ『PROJECT NewZ#51』』 西新宿ナルゲキ 15:15開場 15:30開演
11/16(火) 『ナルロクvol.2』 西新宿ナルゲキ 19:50開場 20:00開演
11/18(木) 『ナルゲキロックスvol.9』 西新宿ナルゲキ 19:50開場 20:00開演
11/23(火) 『K-PROプレミアムLIVE』 西新宿ナルゲキ 15:15開場 15:30開演
11/18(木) 『ネタ&コーナーライブ『ヘビセン#15』』 西新宿ナルゲキ 18:20開場 18:30開演
11/22(月) 『K-PROメインバトルライブ『トッパレ(A)#203』』 西新宿ナルゲキ 18:45開場 19:00開演
11/8(月) 『大喜利が!!!したい!!!Ⅴ』 LOFT9 18:30開場 19:00開演
11/6(土) 『お子様ランチvol.77』 なかの芸能小劇場 18:40開場 19:00開演
笹川ともき
10/20(水) 22:00~22:57【TBS】『水曜日のダウンタウン
10/28(木) 『「大発見」』 ハイジアV−1 15:30開場 16:00開演
11/10(水) 『【パンキッシュガーデン】 フライングピンク』 新宿Fu 15:30開場 16:00開演
ジュースマンズ
10/20(水) 22:00~22:57【TBS】『水曜日のダウンタウン』  (洋次郎)
リップグリップ
11/24(水) 20:00~21:00【ニコジョッキー/LINELIVE 】『リップグリップの脳筋って空気から酸素吸えんの?』
海野宝
11/7(日) 『【パンキッシュガーデン】 オリーブゴールド』 13:00開場 13:30開演
11/10(水) 『【パンキッシュガーデン】 フライングピンク』 新宿Fu 15:30開場 16:00開演
プノまろ
11/10(水) 『【パンキッシュガーデン】 フライングピンク』 新宿Fu 15:30開場 16:00開演
高田ぽる子
11/17(水) 21:00~22:00【ニコジョッキー/LINELIVE】『高田ぽる子のポルコ行進曲』
安原カラス
11/5(金) 21:00~22:00【ニコジョッキー/LINELIVE】『安原カラスとあゆかのドメスティックベジタグル』
11/5(金) 22:00~23:00【ニコジョッキー/LINELIVE】『渉のムチャレンジ』
11/19(金) 21:00~22:00【ニコジョッキー/LINELIVE】『たかやすうどん笹塚本店』
撫ぽっぽ
10/20(水) 22:00~22:57【TBS】『水曜日のダウンタウン
こうたろう
10/20(水) 22:00~22:57【TBS】『水曜日のダウンタウン
11/10(水) 『【パンキッシュガーデン】 フライングピンク』 新宿Fu 15:30開場 16:00開演
爆弾世紀末
11/10(水) 『【パンキッシュガーデン】 フライングピンク』 新宿Fu 15:30開場 16:00開演
おままごと
10/28(木) 『「大発見」』 ハイジアV−1 15:30開場 16:00開演
11/10(水) 『【パンキッシュガーデン】 フライングピンク』 新宿Fu 15:30開場 16:00開演
モズ
11/10(水) 『【パンキッシュガーデン】 フライングピンク』 新宿Fu 15:30開場 16:00開演

当サイトに掲載されている全てのデータは、株式会社マセキ芸能社が管理しています。無断転載を固く禁じます。
Copyright © MASEKI GEINOSHA all rights reserved.
プライバシーポリシー特定商取法に基づく表記