MASEKI GEINOSHA Official Site

MEDIA

2024.2.9更新
最新出演情報 2月4日(日)~2月10日(土)更新分
    狩野英孝出演舞台 東宝「ナビレラ」
    2/3(土) 24:00~24:25【TXテレ東】
    ぴったり にちようチャップリン』  (内村 光良)
    2/4(日) 11:45~12:45【NTV】
    スクール革命!』  (内村 光良)
    2/3(土) 13:30~14:00【CX】
    土曜 RISE!「チャンハウス」』  (内村 光良)
    2/5(月) 11:55~13:55【NTV】
    ヒルナンデス!』  (南原 清隆)
    2/5(月) 23:30~24:00【TOKYOMX1】
    内さまワールド』  (内村 光良)
    2/6(火) 11:55~13:55【NTV】
    ヒルナンデス!』  (南原 清隆)
    2/7(水) 11:55~13:55【NTV】
    ヒルナンデス!』  (南原 清隆)
    2/8(木) 11:55~13:55【NTV】
    ヒルナンデス!』  (南原 清隆)
    3/1(金) 19:56~20:54【NTV】
    沸騰ワード10
    2/7(水) 15:50~19:00【FCT福島中央テレビ】
    ゴジてれChu!
    2/22(木) 23:15~24:15【EX】
    アメトーーク!
    2/22(木) 24:30~25:30【ABC朝日放送テレビ】
    アメトーーク!
    2/10(土) 25:50~26:15【TXテレ東】
    ゴッドタン
    2/8(木) 21:00~21:54【CX】
    私のバカせまい史
    2/11(日) 13:00~13:55【TOKYO FM】
    いいこと、聴いた
    4/13(土)
    バカリズムライブ番外編「バカリズム案」
    13:30開場 14:00開演
    4/13(土)
    バカリズムライブ番外編「バカリズム案」
    17:30開場 18:00開演
    4/14(日)
    バカリズムライブ番外編「バカリズム案」
    15:30開場 16:00開演
    2/7(水) 24:25~24:55【CX】
    僕の手を売ります
    FOD/TVerにて見逃し配信あり
    2/17(土) 14:30~
    ストーリーズ ~あらかわ区編~ 制作記念 上映会&トークイベント
    2/10(土) 21:00~21:54【NTV】
    1億3000万人のSHOWチャンネル
    2/14(水) 19:00~20:00【YAB山口朝日放送】
    いとうあさこ 山口キニナルゥ! 〜あなたの街の逸品グルメ〜
    2/12(月) 19:00~21:00【NTV】
    欽ちゃん&香取慎吾の第99回全日本仮装大賞
    2/6(火) 11:55~13:55【NTV】
    ヒルナンデス!
    2/8(木) 23:00~23:40【CX】
    トークィーンズ
    2/3(土) 07:00~09:00【文化放送】
    ラジオのあさこ
    2/12(月) 【TFM】
    Blue Ocean
    10:00~10:30頃出演予定
    2/7(水) 13:00~15:30【文化放送】
    大竹まこと ゴールデンラジオ!
    2/8(木) 21:05~21:55【NHKラジオ第1】
    あさこ・佳代子の大人なラジオ女子会
    3/4(土) 25:45~26:07【NHKEテレ】
    イモヅル式に学ぼう!NHKラーニング~切り絵入門(2)編~』  (土屋 伸之)
    2/6(火) 26:45~27:45【TBS】
    カイモノラボ
    2/7(水) 26:05~27:45【TBS】
    カイモノラボ
    2/8(木) 26:05~27:45【TBS】
    カイモノラボ
    2/9(金) 27:05~28:00【TBS】
    カイモノラボ
    2/10(土) 25:58~28:00【TBS】
    カイモノラボ
    2/11(日) 25:28~26:38【TBS】
    カイモノラボ
    2/12(月) 25:35~27:45【TBS】
    カイモノラボ
    2/6(火) 22:00~23:00【グリーンチャンネル】
    競馬ブロス』  (土屋 伸之)
    2/27(火) 22:00~23:00【グリーンチャンネル】
    競馬ブロス』  (土屋 伸之)
    2/5(月) 21:00~21:50【NHKBS】
    球辞苑
    2/12(月) 21:00~21:50【NHKBS】
    球辞苑
    3/11(月) 21:00~21:50【NHKBS】
    球辞苑
    3/25(月) 21:00~21:50【NHKBS】
    球辞苑
    2/2(金) 24:15~24:45【ゴルフネットワーク】
    サンドウィッチマン伊達とナイツショット!
    2/22(木) 23:15~24:15【EX】
    アメトーーク!』  (塙 宣之)
    2/22(木) 24:30~25:30【ABC朝日放送テレビ】
    アメトーーク!』  (塙 宣之)
    2/7(水) 08:35~08:45【NHKEテレ】
    MIXびじゅチューン!』  (土屋 伸之)
    2/14(水) 08:35~08:45【NHKEテレ】
    MIXびじゅチューン!』  (土屋 伸之)
    2/13(火) 26:45~27:45【TBS】
    カイモノラボ
    2/15(木) 26:05~27:45【TBS】
    カイモノラボ
    2/1(水) 13:00~15:30【ニッポン放送】
    ナイツ ザ・ラジオショー
    2/3(土) 09:00~12:45【TBSラジオ】
    土曜ワイドラジオTOKYO ナイツのちゃきちゃき大放送
    2/5(月) 13:00~15:30【ニッポン放送】
    ナイツ ザ・ラジオショー
    2/6(火) 13:00~15:30【ニッポン放送】
    ナイツ ザ・ラジオショー
    2/7(水) 13:00~15:30【ニッポン放送】
    ナイツ ザ・ラジオショー
    2/8(木) 13:00~15:30【ニッポン放送】
    ナイツ ザ・ラジオショー
    2/8(木) 11:30~13:00【ニッポン放送】
    高田文夫のラジオビバリー昼ズ
    2/14(水)
    マセキのエクストラシルバーが名古屋にやってくる!
    昭和文化小劇場 18:30開演
    2/20(火) 【太田出版】
    クイックジャパン
    11/14(火) 19:00~20:00【CTV中京テレビ/NTV】
    ヒューマングルメンタリーオモウマい店
    11/14(火) 19:54~20:00【CTV中京テレビ/NTV】
    まだまだオモウマい店
    2/4(日) 12:55~13:25【OX仙台放送】
    仙台市青葉区 かのおが便利軒
    2/12(月) 22:30~23:00【BS日テレ】
    極楽とんぼの週末極楽旅
    2/10(土) 21:00~21:54【NTV】
    1億3000万人のSHOWチャンネル
    2/11(日) 23:55~24:55【EX】
    有吉クイズ
    2/4(日) 23:55~24:55【EX】
    有吉クイズ
    2/14(水) 23:59~24:54【CTV中京テレビ/NTV】
    それって!?実際どうなの課
    2/15(木) 22:00~23:57【TBS】
    櫻井・有吉THE夜会
    2/17(土) 21:00~21:54【NTV】
    1億3000万人のSHOWチャンネル
    2/17(土) 12:15~14:23【TXテレ東】
    ニッポンの歌ヂカラ
    2/3(土) 19:00~19:30【TOKYOFM】
    まんが王国 presents 世界はまんがで出来ている!
    4/1(月)
    マセキのエクストラシルバーが仙台にやってくる!
    太白区文化センター・楽楽楽ホール 19:00開演
    2/4(日) 16:55~17:25【STV札幌テレビ】
    1×8いこうよ!
    2/12(月) 04:05~04:45【NHKラジオ第1】
    ラジオ深夜便 師匠を語る
    2/14(水) 20:05~20:55【NHKラジオ第1】
    タカアンドトシのお時間いただきます
    1/7(土) 23:00~23:30【TOKYOMX1/BS11】
    22/7計算中
    2/3(土) 23:00~23:30【TOKYOMX1/BS11】
    22/7計算中
    2/4(日) 16:55~17:25【HTV広テレ!】
    三四郎のDearボス
    2/5(月) 25:30~26:00【NKT日本海テレビ】
    三四郎のDearボス
    2/5(月) 21:00~00:00【Spotify】
    83Lightning Catapult』  (相田 周二)
    1/31(水)
    マセキのエクストラシルバーが大阪にやってくる!
    コミ協ひがしなり区民センター(東成区民センター) 15:30開演
    2/14(水)
    マセキのエクストラシルバーが名古屋にやってくる!
    昭和文化小劇場 15:30開演
    2/14(水)
    マセキのエクストラシルバーが名古屋にやってくる!
    昭和文化小劇場 18:30開演
    4/1(月)
    マセキのエクストラシルバーが仙台にやってくる!
    太白区文化センター・楽楽楽ホール
    4/1(月)
    マセキのエクストラシルバーが仙台にやってくる!
    太白区文化センター・楽楽楽ホール 19:00開演
    2/5(月) 23:15~23:45【EX】
    激レアさんを連れてきた。
    2/6(火) 20:00~00:00【audiobook.jp】
    オトステ
    12/13(水)
    【パンキッシュガーデン】エクストラシルバージュニア
    15:30開演
    1/31(水)
    マセキのエクストラシルバーが大阪にやってくる!
    コミ協ひがしなり区民センター(東成区民センター) 15:30開演
    2/14(水)
    マセキのエクストラシルバーが名古屋にやってくる!
    昭和文化小劇場 15:30開演
    2/14(水)
    マセキのエクストラシルバーが名古屋にやってくる!
    昭和文化小劇場 18:30開演
    4/1(月)
    マセキのエクストラシルバーが仙台にやってくる!
    太白区文化センター・楽楽楽ホール
    4/1(月)
    マセキのエクストラシルバーが仙台にやってくる!
    太白区文化センター・楽楽楽ホール 19:00開演
    2/6(火) 20:00~00:00【audiobook.jp】
    オトステ』  (池田勝)
    12/13(水)
    【パンキッシュガーデン】エクストラシルバージュニア
    15:30開演
    1/31(水)
    マセキのエクストラシルバーが大阪にやってくる!
    コミ協ひがしなり区民センター(東成区民センター) 15:30開演
    2/14(水)
    マセキのエクストラシルバーが名古屋にやってくる!
    昭和文化小劇場 15:30開演
    2/14(水)
    マセキのエクストラシルバーが名古屋にやってくる!
    昭和文化小劇場 18:30開演
    4/1(月)
    マセキのエクストラシルバーが仙台にやってくる!
    太白区文化センター・楽楽楽ホール
    4/1(月)
    マセキのエクストラシルバーが仙台にやってくる!
    太白区文化センター・楽楽楽ホール 19:00開演
    2/11(日) 23:00~24:00【AbemaTV】
    チャンスの時間』  (宮澤聡)
    2/6(火) 19:00~20:00【WALLOP】
    SHAKE UP WALLOP』  (池田勝)
    3/1(金)
    V1クライマックス156~クライマックス、新生~
    ハイジアV-1 19:30開演
    2/9(金) 10:55~11:25【YTV読売テレビ】
    B-tops』〔※再放送〕
    2/9(金) 19:30~19:55【NHK広島】
    コネクト「これからどうなる? わが家の電気」』  (江上 敬子)
    2/10(土) 07:30~07:55【NHK広島】
    コネクト「これからどうなる? わが家の電気」』〔※再放送〕  (江上 敬子)
    2/10(土) 16:00~17:30【TUFテレビユー福島】
    WITH!
    2/11(日) 05:35~06:00【YTV読売テレビ】
    B-tops』〔※再放送〕
    2/12(月) 05:00~06:00【YTV読売テレビ】
    B-tops』〔※再放送〕
    2/11(日) 27:54~28:54【YTV読売テレビ】
    B-tops』〔※再放送〕
    2/19(月) 27:51~28:51【YTV読売テレビ】
    B-tops』〔※再放送〕
    2/21(水) 27:54~28:54【YTV読売テレビ】
    B-tops』〔※再放送〕
    2/23(金) 05:00~05:55【YTV読売テレビ】
    B-tops』〔※再放送〕
    2/12(月) 24:55~25:25【CX】
    SUPER EIGHTのあとはご自由に』  (近藤 くみこ)
    2/14(水) 19:00~20:00【YAB山口朝日放送】
    いとうあさこ 山口キニナルゥ! 〜あなたの街の逸品グルメ〜
    2/15(木) 24:30~25:00【TX】
    【木ドラ24】ナースが婚活』  (近藤 くみこ)
    1/31(水)
    マセキのエクストラシルバーが大阪にやってくる!
    コミ協ひがしなり区民センター(東成区民センター) 15:30開演
    2/14(水)
    マセキのエクストラシルバーが名古屋にやってくる!
    昭和文化小劇場 15:30開演
    2/14(水)
    マセキのエクストラシルバーが名古屋にやってくる!
    昭和文化小劇場 18:30開演
    4/1(月)
    マセキのエクストラシルバーが仙台にやってくる!
    太白区文化センター・楽楽楽ホール
    4/1(月)
    マセキのエクストラシルバーが仙台にやってくる!
    太白区文化センター・楽楽楽ホール 19:00開演
    2/5(月) 21:00~22:00【TBS】
    ジョンソン
    2/17(土) 13:00~13:59【KTV関西テレビ】
    ウラマヨ!
    2/14(水) 22:00~22:57【TBS】
    水曜日のダウンタウン』  (芝 大輔)
    2/8(木) 26:35~27:05【TXテレビ東京】
    月ともぐら
    2/3(土) 27:30~28:00【文化放送超!A&G+】
    裏表 松原秀とモグライダー芝大輔』  (芝 大輔)
    12/13(水)
    【パンキッシュガーデン】エクストラシルバージュニア
    15:30開演
    1/31(水)
    マセキのエクストラシルバーが大阪にやってくる!
    コミ協ひがしなり区民センター(東成区民センター) 15:30開演
    2/14(水)
    マセキのエクストラシルバーが名古屋にやってくる!
    昭和文化小劇場 15:30開演
    2/14(水)
    マセキのエクストラシルバーが名古屋にやってくる!
    昭和文化小劇場 18:30開演
    4/1(月)
    マセキのエクストラシルバーが仙台にやってくる!
    太白区文化センター・楽楽楽ホール
    4/1(月)
    マセキのエクストラシルバーが仙台にやってくる!
    太白区文化センター・楽楽楽ホール 19:00開演
    4/29(月)
    茅ヶ崎市民文化会館 大ホール 11:00開場 11:30開演
    4/29(月)
    茅ヶ崎市民文化会館 大ホール 14:30開場 15:00開演
    4/7(日)
    爆笑☆オン・パレード
    市川氏文化会館 小ホール 11:30開演
    4/7(日)
    爆笑☆オン・パレード
    市川氏文化会館 小ホール 15:00開演
    4/27(土)
    刈谷市総合文化センター 大ホール 11:00開演
    4/27(土)
    刈谷市総合文化センター 大ホール 14:30開演
    2/3(土) 24:00~24:25【TXテレ東】
    ぴったり にちようチャップリン
    2/7(水) 24:00~24:30【TVKテレビ神奈川】
    かがやけ!ミラクルボーイズ
    2/3(土) 09:00~12:45【TBSラジオ】
    土曜ワイドラジオTOKYO ナイツのちゃきちゃき大放送
    2/5(月) 19:00~00:00【Podcast】
    N93きしたかののブタピエロ
    2/16(金)
    【パンキッシュガーデン】ネモフィラブルージュニア
    16:30開演
    2/24(土)
    漫才義塾~黒船襲来編~
    ヨシモト∞ドームⅠ 13:15開演
    2/13(火) 【東京ニュース通信社】
    TVガイドPERSON
    2/10(土)
    【パンキッシュガーデン】アンスリウムレッドジュニア』  (大将)
    15:00開演
    2/3(土) 00:00~00:00【Youテレビ】
    地元発見! ハマって★ハンジロウ
    10:30/16:30/20:00/23:30
    2/4(日) 24:30~25:00【OTV沖縄テレビ放送】
    Dokyoハブストーリー~沖縄同郷物語~
    2/4(日) 00:00~00:00【Youテレビ】
    地元発見! ハマって★ハンジロウ
    10:30/16:30/20:00/23:30
    2/5(月) 00:00~00:00【Youテレビ】
    地元発見! ハマって★ハンジロウ
    10:30/16:30/20:00/23:30
    2/6(火) 00:00~00:00【Youテレビ】
    地元発見! ハマって★ハンジロウ
    10:30/16:30/20:00/23:30
    2/7(水) 00:00~00:00【Youテレビ】
    地元発見! ハマって★ハンジロウ
    10:30/16:30/20:00/23:30
    2/8(木) 00:00~00:00【Youテレビ】
    地元発見! ハマって★ハンジロウ
    10:30/16:30/20:00/23:30
    2/10(土)
    【パンキッシュガーデン】アンスリウムレッドジュニア
    15:00開演
    2/16(金)
    【パンキッシュガーデン】ネモフィラブルージュニア
    16:30開演
    2/4(日) 24:00~24:30【SBSラジオ】
    サスペンダーズのモープッシュ!
    2/16(金)
    【パンキッシュガーデン】ネモフィラブルージュニア
    16:30開演
    2/6(火) 21:00~00:00【AuDee】
    演芸おんせん・矢巻駿のタマタマ コネクト』  (矢巻 駿)
    2/10(土)
    【パンキッシュガーデン】アンスリウムレッドジュニア
    15:00開演
    2/15(木)
    「雑音フェティッシュ」VOL245
    なかの芸能小劇場 19:00開演
    3/4(土) 25:45~26:07【NHKEテレ】
    イモヅル式に学ぼう!NHKラーニング~切り絵入門(2)編~』  (あいなぷぅ)
    2/3(土) 07:45~08:09【NHKEテレ】
    おかあさんといっしょ』  (ほしのディスコ)
    2/12(月) 09:55~10:25【TBS】
    プチブランチ』  (あいなぷぅ)
    12/13(水)
    【パンキッシュガーデン】エクストラシルバージュニア
    15:30開演
    1/31(水)
    マセキのエクストラシルバーが大阪にやってくる!
    コミ協ひがしなり区民センター(東成区民センター) 15:30開演
    2/14(水)
    マセキのエクストラシルバーが名古屋にやってくる!
    昭和文化小劇場 15:30開演
    2/14(水)
    マセキのエクストラシルバーが名古屋にやってくる!
    昭和文化小劇場 18:30開演
    4/1(月)
    マセキのエクストラシルバーが仙台にやってくる!
    太白区文化センター・楽楽楽ホール
    4/1(月)
    マセキのエクストラシルバーが仙台にやってくる!
    太白区文化センター・楽楽楽ホール 19:00開演
    7/1(土)
    ほしのディスコ『星屑物語』発売記念 サイン会ツアー』  (ほしのディスコ)
    14:30開演
    7/1(土)
    ほしのディスコ『星屑物語』発売記念 サイン会ツアー』  (ほしのディスコ)
    18:30開演
    7/8(土)
    ほしのディスコ『星屑物語』発売記念 サイン会ツアー』  (ほしのディスコ)
    13:00開演
    7/8(土)
    ほしのディスコ『星屑物語』発売記念 サイン会ツアー』  (ほしのディスコ)
    18:30開演
    7/15(土)
    ほしのディスコ『星屑物語』発売記念 サイン会ツアー』  (ほしのディスコ)
    13:00開演
    7/15(土)
    ほしのディスコ『星屑物語』発売記念 サイン会ツアー』  (ほしのディスコ)
    18:00開演
    7/16(日)
    ほしのディスコ『星屑物語』発売記念 サイン会ツアー』  (ほしのディスコ)
    13:00開演
    7/18(火)
    ほしのディスコ『星屑物語』発売記念 サイン会ツアー』  (ほしのディスコ)
    19:00開演
    2/10(土)
    【パンキッシュガーデン】アンスリウムレッドジュニア』  (船引 亮佑)
    15:00開演
    4/19(水) 24:00~24:30【TVKテレビ神奈川】
    かがやけ!ミラクルボーイズ
    2/4(日) 23:30~24:00【TVKテレビ神奈川】
    かがやけ!ミラクルボーイズ』〔※再放送〕
    2/7(水) 24:00~24:30【TVKテレビ神奈川】
    かがやけ!ミラクルボーイズ
    2/13(火) 25:25~26:25【CX】
    EXITV~FODの新作・名作をPon!Pon!見せまくり!!~
    2/3(土) 19:30~20:00【RCCラジオ】
    かが屋の鶴の間』〔※再放送〕
    2/3(土) 19:30~20:00【NBC長崎放送】
    かが屋の鶴の間
    2/4(日) 21:30~22:00【CRT栃木放送】
    かが屋の鶴の間
    2/4(日) 25:00~25:30【SBS静岡放送】
    かが屋の鶴の間
    2/4(日) 18:30~19:00【HBC北海道放送】
    かが屋の鶴の間
    2/4(日) 20:00~20:30【RSK山陽放送】
    かが屋の鶴の間
    2/5(月) 18:30~19:00【KRY山口放送】
    かが屋の鶴の間
    1週遅れ
    2/12(月) 09:00~18:00【J-WAVE】
    JFL HOLIDAY SPECIAL MEIJI CHOCOLATE presents SWEET HARMONY』  (加賀 翔)
    11:00~11:30頃出演
    2/13(火) 23:30~23:40【文化放送】
    レコメン!「マシンガンズの働きタイミー」
    2/20(火) 23:30~23:40【文化放送】
    レコメン!「マシンガンズの働きタイミー」
    2/27(火) 23:30~23:40【文化放送】
    レコメン!「マシンガンズの働きタイミー」
    12/13(水)
    【パンキッシュガーデン】エクストラシルバージュニア
    15:30開演
    1/31(水)
    マセキのエクストラシルバーが大阪にやってくる!
    コミ協ひがしなり区民センター(東成区民センター) 15:30開演
    2/14(水)
    マセキのエクストラシルバーが名古屋にやってくる!
    昭和文化小劇場 15:30開演
    2/14(水)
    マセキのエクストラシルバーが名古屋にやってくる!
    昭和文化小劇場 18:30開演
    4/1(月)
    マセキのエクストラシルバーが仙台にやってくる!
    太白区文化センター・楽楽楽ホール
    4/1(月)
    マセキのエクストラシルバーが仙台にやってくる!
    太白区文化センター・楽楽楽ホール 19:00開演
    2/3(土) 20:00~00:00【YouTube】
    かが屋文庫
    2/11(日) 12:00~【FOD】
    爆チュー問題スペシャルコント2024
    2/6(火) 20:00~00:00【YouTube】
    かが屋文庫
    4/14(日)
    第5回かが屋単独ライブ『かが屋の大カロ貝展』
    13:00開演
    4/14(日)
    第5回かが屋単独ライブ『かが屋の大カロ貝展』
    16:30開演
    4/18(木)
    第5回かが屋単独ライブ『かが屋の大カロ貝展』
    19:00開演
    5/3(金)
    第5回かが屋単独ライブ『かが屋の大カロ貝展』
    17:00開演
    5/4(土)
    第5回かが屋単独ライブ『かが屋の大カロ貝展』
    13:00開演
    5/4(土)
    第5回かが屋単独ライブ『かが屋の大カロ貝展』
    16:30開演
    5/9(木)
    第5回かが屋単独ライブ『かが屋の大カロ貝展』
    19:00開演
    5/10(金)
    第5回かが屋単独ライブ『かが屋の大カロ貝展』
    19:00開演
    5/11(土)
    第5回かが屋単独ライブ『かが屋の大カロ貝展』
    14:00開演
    5/11(土)
    第5回かが屋単独ライブ『かが屋の大カロ貝展』
    18:00開演
    5/12(日)
    第5回かが屋単独ライブ『かが屋の大カロ貝展』
    16:30開演
    2/13(火) 【東京ニュース通信社】
    TVガイドPERSON』  (加賀 翔)
    2/19(月) 18:00~19:00
    『鼻を食べる時間』発売記念 加賀翔(かが屋)・ 白武ときお サイン本お渡し会』  (加賀 翔)
    2/7(水) 19:00~00:00【Podcast】
    N93 カナメストーンのカナメちゃんシティ
    2/10(土)
    【パンキッシュガーデン】アンスリウムレッドジュニア
    15:00開演
    2/11(日) 05:10~05:40【CX】
    開け!キャラクターのとびら きゃらトビ!
    2/9(金)
    【パンキッシュガーデン】ライジングオレンジジュニア
    16:00開演
    4/6(土)
    #STRONGHEARTS “話術もダントツ日本一!GLEATALKしようぜ3!!
    紀尾井町サロンホール 17:30開場 18:00開演
    2/16(金)
    【パンキッシュガーデン】ネモフィラブルージュニア
    16:30開演
    2/8(木) 26:30~26:47【EX】
    研修テレビ!!
    2/3(土) 23:00~00:00【Podcast】
    Artistspoken
    2/8(木) 21:00~00:00【Podcast/audiobook.jp】
    ひつじねいりの荒走り教習所
    2/16(金)
    【パンキッシュガーデン】ネモフィラブルージュニア』  (松村 祥維)
    16:30開演
    2/27(火)
    あったかくして来てね
    新宿バッシュ!! 19:00開演
    2/27(火)
    暴発ちゃん!
    新宿バッシュ!! 21:00開演
    3/6(水)
    先輩・後輩の60分『Versus(ヴァーサス)』
    西新宿ナルゲキ 18:00開演
    2/8(木) 【報知新聞社】
    スポーツ報知
    2/9(金)
    【パンキッシュガーデン】ライジングオレンジジュニア
    16:00開演
    2/10(土)
    【パンキッシュガーデン】アンスリウムレッドジュニア
    15:00開演
    2/10(土)
    【パンキッシュガーデン】アンスリウムレッドジュニア
    15:00開演
    2/21(水) 22:30~24:00【ニコニコ生放送】
    R藤本のユーモアチャンネル』  (土岐 真太郎)
    2/6(火)
    ナルゲキロックス
    西新宿ナルゲキ 19:30開演
    2/16(金)
    【パンキッシュガーデン】ネモフィラブルージュニア
    16:30開演
    2/7(水) 13:00~15:30【ニッポン放送】
    ナイツ ザ・ラジオショー
    2/9(金)
    【パンキッシュガーデン】ライジングオレンジジュニア
    16:00開演
    3/6(水)
    ブレナイ
    西新宿ナルゲキ 16:30開演
    2/3(土) 23:00~23:30【TOKYOMX1/BS11】
    22/7計算中
    2/9(金)
    【パンキッシュガーデン】ライジングオレンジジュニア
    16:00開演
    2/25(日)
    N-ダッシュ
    新宿Fu- 15:30開演
    3/7(木)
    ブレナイ
    西新宿ナルゲキ 16:30開演
    2/9(金)
    【パンキッシュガーデン】ライジングオレンジジュニア
    16:00開演
    2/16(金)
    【パンキッシュガーデン】ネモフィラブルージュニア
    16:30開演
    2/6(火)
    ナルゲキロックス』  (奥村うどん)
    西新宿ナルゲキ 19:30開演
    3/7(木)
    ヘビセン
    西新宿ナルゲキ 18:00開演
    2/9(金)
    【パンキッシュガーデン】ライジングオレンジジュニア
    16:00開演
    2/9(金)
    【パンキッシュガーデン】ライジングオレンジジュニア
    16:00開演
    2/25(日)
    N-ダッシュ
    新宿Fu- 15:30開演

    当サイトに掲載されている全てのデータは株式会社マセキ芸能社が管理しています。無断転載を固く禁じます。
    Copyright © MASEKI GEINOSHA all rights reserved.