5/24(金)
『真夏の笑フェス2024 DAY1〜出演権争奪ネタバトル〜「2ndラウンド」』
19:00開演
6/11(火)
『真夏の笑フェス2024 DAY1〜出演権争奪ネタバトル〜「ファイナルラウンド」』
19:00開演
5/12(日)
『浅草東洋館』
浅草フランス座演芸場東洋館 12:00開場 12:30開演
5/18(土)
『浅草東洋館』
浅草フランス座演芸場東洋館 12:00開場 12:30開演
5/19(日)
『浅草東洋館』
浅草フランス座演芸場東洋館 12:00開場 12:30開演
4/20(土) 24:00~24:25【TXテレビ東京】
『ぴったり にちようチャップリン』  (内村 光良)
4/20(土) 24:00~24:25【TXテレビ東京】
『ぴったり にちようチャップリン』  (内村 光良)
4/21(日) 11:45~12:45【NTV】
『スクール革命!』  (内村 光良)
4/22(月) 11:55~13:55【NTV】
『ヒルナンデス!』  (南原 清隆)
4/23(火) 11:55~13:55【NTV】
『ヒルナンデス!』  (南原 清隆)
4/24(水) 11:55~13:55【NTV】
『ヒルナンデス!』  (南原 清隆)
5/12(日) 25:40~27:10【EX】
『Get Sports』  (南原 清隆)
5/19(日) 25:40~27:10【EX】
『Get Sports』  (南原 清隆)
5/26(日) 25:40~27:10【EX】
『Get Sports』  (南原 清隆)
5/2(木) 19:00~19:54【NTV】
『THE 突破ファイル』  (内村 光良)
5/23(木) 19:00~21:00【NTV】
『THE 突破ファイルSP』  (内村 光良)
5/30(木) 19:00~19:54【NTV】
『THE 突破ファイル』  (内村 光良)
4/25(木) 11:55~13:55【NTV】
『ヒルナンデス!』  (南原 清隆)
4/26(金) 23:40~24:10【CX】
『ネタパレ』  (南原 清隆)
4/27(土) 11:05~11:55【CX】
『土曜 RISE!「チャンハウス」』  (南原 清隆)
5/8(水) 21:00~21:54【TXテレビ東京】
『内村&大竹&ジュニアの新雑学バラエティ 何を隠そう…ソレが!』  (内村 光良)
4/26(金) 11:55~13:55【NTV】
『ヒルナンデス!』  (南原 清隆)
4/26(金) 23:40~24:10【CX】
『ネタパレ』  (南原 清隆)
6/9(日)
『古今狂言会 内子町公演』  (南原 清隆)
内子町文化交流センタースバル 13:00開場 13:30開演
5/31(金) 19:56~20:54【NTV】
『沸騰ワード10』
6/21(金) 19:56~20:54【NTV】
『沸騰ワード10』
6/28(金) 19:56~20:54【NTV】
『沸騰ワード10』
6/1(土) 18:30~20:54【TXテレビ東京】
『出川哲朗の充電させてもらえませんか?SP』
6/29(土) 18:30~20:54【TXテレビ東京】
『出川哲朗の充電させてもらえませんか?SP』
6/8(土) 19:54~20:54【TXテレビ東京】
『出川哲朗の充電させてもらえませんか?』
6/15(土) 19:54~20:54【TXテレビ東京】
『出川哲朗の充電させてもらえませんか?』
6/3(月) 19:00~19:29【NHKEテレ】
『出川哲朗のクイズほぉ〜スクール』
6/10(月) 19:00~19:29【NHKEテレ】
『出川哲朗のクイズほぉ〜スクール』
6/7(金) 19:00~20:54【NTV】
『沸騰ワード10SP』
6/23(日) 11:45~12:54【TBS】
『アッコにおまかせ!』
6/4(火) 19:00~20:00【EX】
『出川一茂ホラン☆フシギの会』
6/26(水) 19:00~21:48【EX】
『出川一茂ホラン☆フシギの会SP』
6/23(日) 13:55~15:20【EX】
『出川一茂ホラン☆フシギの会PR』
5/11(土)
『【パンキッシュガーデン】オリーブゴールド』
14:30開演
6/28(金)
COOL JAPAN PARK OSAKA TTホール 13:00開演
6/29(土)
COOL JAPAN PARK OSAKA TTホール 13:00開演
6/30(日)
COOL JAPAN PARK OSAKA TTホール 13:00開演
6/29(土)
COOL JAPAN PARK OSAKA TTホール 18:00開演
6/28(金)
COOL JAPAN PARK OSAKA TTホール 18:30開演
6/9(日)
『古今狂言会 内子町公演』
内子町文化交流センタースバル 13:00開場 13:30開演
4/2(火) 20:00~21:48【EX】
『家事ヤロウ!!!2HSP』
4/9(火) 19:00~20:54【EX】
『家事ヤロウ!!!2HSP』
4/11(木) 27:10~27:40【CX】
『いいすぽ!+』
1/6(金) 17:35~18:00【NHK Eテレ】
『ビットワールド』
1/6(金) 24:59~25:59【NTV】
『バズリズム02』
1/12(木) 26:25~26:55【CX】
『いいすぽ!+』
4/20(木) 24:25~25:55【CX】
『私のバカせまい史』
4/13(土) 15:00~17:00【フジテレビONE】
『いいすぽ!』
4/23(火) 20:00~20:54【EX】
『家事ヤロウ!!!』
4/18(木) 27:10~27:40【CX】
『いいすぽ!+』
4/28(日) 26:00~27:00【フジテレビONE】
『もう!バカリズムさんの超H!』
4/27(土) 20:00~21:55【BSフジ】
『バカリもビビる⁉設計浪漫~みんなが知ってるあの場所の、みんなが知らないつくりのヒミツ~』
4/25(木) 20:00~21:00【EX】
『林修の今知りたいでしょ!』
4/24(水) 22:00~22:57【TBS】
『水曜日のダウンタウン』
4/25(木) 24:25~25:55【CX】
『私のバカせまい史』
4/25(木) 26:55~27:25【CX】
『いいすぽ!+』
5/14(火) 19:00~20:54【EX】
『家事ヤロウ!!!2HSP』
5/21(火) 20:00~20:54【EX】
『家事ヤロウ!!!』
5/28(火) 20:00~20:54【EX】
『家事ヤロウ!!!』
5/3(金) 21:00~21:58【CX】
『イップス』
5/10(金) 21:00~21:58【CX】
『イップス』
5/17(金) 21:00~21:58【CX】
『イップス』
5/24(金) 21:00~21:58【CX】
『イップス』
5/31(金) 21:00~21:58【CX】
『イップス』
5/2(木) 20:00~20:54【EX】
『林修の今知りたいでしょ!』
4/26(金) 17:35~18:00【NHK Eテレ】
『ビットワールド』
4/26(金) 24:59~25:59【NTV】
『バズリズム02』
4/27(土) 21:00~21:54【NTV】
『花咲舞が黙ってない』
6/9(日)
『古今狂言会 内子町公演』
内子町文化交流センタースバル 13:00開場 13:30開演
5/23(木)
『真夏の笑フェス2024 DAY1〜出演権争奪ネタバトル〜「予選ラウンド」』
19:00開演
5/9(木) 23:00~23:40【CX】
『トークィーンズ』
4/27(土) 13:00~14:40【EX】
『小泉孝太郎ゼニナール‼︎』
4/23(火) 11:55~13:55【NTV】
『ヒルナンデス!』
4/25(木) 23:00~23:40【CX】
『トークィーンズ』
5/2(木) 21:05~21:55【NHKラジオ第1】
『あさこ・佳代子の大人なラジオ女子会』
4/20(土) 07:00~09:00【文化放送】
『ラジオのあさこ』
4/24(水) 13:00~15:30【文化放送】
『大竹まこと ゴールデンラジオ!』
4/25(木) 21:05~21:55【NHKラジオ第1】
『あさこ・佳代子の大人なラジオ女子会』
5/10(金) 22:30~23:00【CTCチバテレビ】
『ナイツのHIT商品会議室』
4/28(日) 15:00~16:00【CX】
『みんなのKEIBA』  (土屋 伸之)
4/25(木) 26:11~27:45【TBS】
『カイモノラボ』
4/26(金) 27:15~28:00【TBS】
『カイモノラボ』
4/27(土) 25:58~28:00【TBS】
『カイモノラボ』
4/28(日) 25:28~26:38【TBS】
『カイモノラボ』
4/29(月) 26:15~27:45【TBS】
『カイモノラボ』
4/30(火) 27:15~27:45【TBS】
『カイモノラボ』
5/1(水) 26:05~27:45【TBS】
『カイモノラボ』
5/2(木) 26:10~27:45【TBS】
『カイモノラボ』
5/3(金) 24:00~24:30【ゴルフネットワーク】
『サンドウィッチマン伊達とナイツショット!』
5/9(木) 11:30~13:00【ニッポン放送】
『高田文夫のラジオビバリー昼ズ』
4/30(火) 13:00~15:30【ニッポン放送】
『ナイツ ザ・ラジオショー』
4/20(土) 09:00~12:45【TBSラジオ】
『土曜ワイドラジオTOKYO ナイツのちゃきちゃき大放送』
4/22(月) 13:00~15:30【ニッポン放送】
『ナイツ ザ・ラジオショー』
4/23(火) 13:00~15:30【ニッポン放送】
『ナイツ ザ・ラジオショー』
4/24(水) 13:00~15:30【ニッポン放送】
『ナイツ ザ・ラジオショー』
4/25(木) 11:30~13:00【ニッポン放送】
『高田文夫のラジオビバリー昼ズ』
4/25(木) 13:00~15:30【ニッポン放送】
『ナイツ ザ・ラジオショー』
4/10(水)
『劇団スティック第2回公演 「グッドナイトハイスクール」』  (塙 宣之)
新宿区立角筈ホール 18:00開場 18:30開演
5/15(水)
『浅草東洋館』
浅草フランス座演芸場東洋館 12:00開場 12:30開演
5/28(火)
『西川のりお vs ナイツ塙 ~60分1本勝負~』  (塙 宣之)
COOL JAPAN PARK OSAKA SSホール 20:15開場 20:30開演 21:30終演
4/18(木) 【NHK財団】
『ラジオ深夜便2024年5月号』
4/16(火) 24:51~25:26【EX】
『お願い!ランキングpresentsパジャピコ』
4/21(日) 12:55~13:25【OX仙台放送】
『仙台市青葉区 かのおが便利軒』
4/28(日) 13:59~14:54【KTV関西テレビ】
『お笑いワイドショー マルコポロリ』
5/1(水) 04:29~05:25【KTV関西テレビ】
『お笑いワイドショー マルコポロリ』〔※再放送〕
4/20(土) 19:00~19:30【TOKYOFM】
『まんが王国 presents 世界はまんがで出来ている!』
4/26(金) 17:00~00:00【AmazonAudible】
『狩野英孝と品川祐のGameTalkin’Club!』
5/3(金)
『浅草東洋館』
浅草フランス座演芸場東洋館 12:00開場 12:30開演
5/12(日)
『浅草東洋館』
浅草フランス座演芸場東洋館 12:00開場 12:30開演
5/19(日)
『浅草東洋館』
浅草フランス座演芸場東洋館 12:00開場 12:30開演
4/7(日) 16:55~17:25【HTV広テレ!】
『三四郎のDearボス』
4/20(土) 23:00~23:30【TOKYOMX1/BS11】
『22/7計算外』
5/8(水) 19:00~19:56【NTV】
『有吉の壁』
5/15(水) 19:00~19:56【NTV】
『有吉の壁』
5/22(水) 19:00~21:00【NTV】
『有吉の壁』
5/5(日) 23:55~24:25【EX】
『チョコプランナー』  (小宮 浩信)
4/22(月) 25:30~26:00【NKT日本海テレビ】
『三四郎のDearボス』
5/12(日) 18:30~19:00【TBS】
『ベスコングルメ』  (小宮 浩信)
5/16(木) 24:15~24:45【EX】
『テレビ千鳥』  (小宮 浩信)
5/22(水) 21:00~21:54【CX】
『ホンマでっか!?TV』  (小宮 浩信)
5/23(木) 23:15~24:15【EX】
『アメトーーク!』  (小宮 浩信)
5/23(木) 24:30~25:30【ABC朝日放送テレビ】
『アメトーーク!』  (小宮 浩信)
5/23(木) 24:45~25:20【EX】
『あざとくて何が悪いの?』  (小宮 浩信)
5/21(火) 23:15~24:45【EX】
『ロンドンハーツ』
5/28(火) 23:15~24:45【EX】
『ロンドンハーツ』
5/21(火) 24:30~25:02【ABC朝日放送テレビ】
『ロンドンハーツ』
5/28(火) 24:30~25:02【ABC朝日放送テレビ】
『ロンドンハーツ』
4/24(水) 24:30~25:00【TXテレビ東京】
『好きなオトコと別れたい』  (相田 周二)
4/24(水) 11:55~13:55【NTV】
『ヒルナンデス!』  (小宮 浩信)
5/3(金) 15:00~16:00【ニッポン放送】
『QTTA presents 三四郎のゴールデンウィークを満たしたい!』
4/26(金) 27:00~29:00【ニッポン放送】
『三四郎のオールナイトニッポン0(ZERO)』
4/26(金) 10:00~00:00【FANZA】
『カチコチTV』
小宮 浩信/相田 周二[声]
4/22(月) 23:15~23:45【EX】
『激レアさんを連れてきた。』
4/23(火) 20:00~00:00【audiobook.jp】
『オトステ』
5/5(日)
『ひつじねいりのプレッシャー寄席』
西新宿ナルゲキ 13:00開演
4/27(土) 16:00~16:50【渋谷クロスFM】
『プ女子の世界 ノ・ゾ・キ・ア・ナ』  (宮澤 聡)
4/23(火) 20:00~00:00【audiobook.jp】
『オトステ』  (池田 勝)
4/23(火) 19:00~20:00【WALLOP】
『SHAKE UP WALLOP』  (池田 勝)
4/23(火)
『俺たち最強世代A~一夜限りの復活スペシャル~』
草月ホール 19:00開演
5/18(土)
『行列の先頭49』
西新宿ナルゲキ 18:30開演
4/28(日) 07:00~07:30【CBC/TBS】
『健康カプセル!ゲンキの時間』
4/28(日) 09:55~11:40【CTV中京テレビ】
『前略、大とくさん』
4/24(水) 11:55~13:55【NTV】
『ヒルナンデス!』  (江上 敬子)
4/27(土)
表参道GROUND 17:00開演 MCとしての出演となります。
4/27(土)
『日刊ゲンダイ』  (江上 敬子)
3/1(金) 24:45~25:15【EX】
『金曜日のメタバース』
4/28(日) 13:59~14:54【KTV関西テレビ】
『お笑いワイドショー マルコポロリ』
4/29(月) 24:29~24:54【NTV】
『開演まで30秒!THE パニックGP』
5/6(月) 24:29~24:54【NTV】
『開演まで30秒!THE パニックGP』
4/22(月) 21:00~22:00【TBS】
『ジョンソン』
5/1(水) 04:29~05:25【KTV関西テレビ】
『お笑いワイドショー マルコポロリ』〔※再放送〕
4/25(木) 26:35~27:05【TXテレビ東京】
『月ともぐら』
4/20(土) 27:30~28:00【文化放送超!A&G+】
『裏表 松原秀とモグライダー芝大輔』  (芝 大輔)
4/22(月) 【Amazonプライム・ビデオ】
『知れば100倍楽しめる!井上尚弥”世紀の一戦”が東京ドームにくる~SP』  (ともしげ)
4/23(火)
『俺たち最強世代A~一夜限りの復活スペシャル~』
草月ホール 19:00開演
4/27(土)
『爆笑!お笑いライブ in 刈谷』
刈谷市総合文化センター 大ホール 14:30開演
4/20(土) 09:00~12:45【TBSラジオ】
『土曜ワイドラジオTOKYO ナイツのちゃきちゃき大放送』
5/23(木)
『真夏の笑フェス2024 DAY1〜出演権争奪ネタバトル〜「予選ラウンド」』
19:00開演
5/12(日)
『浅草東洋館』
浅草フランス座演芸場東洋館 12:00開場 12:30開演
5/19(日)
『浅草東洋館』
浅草フランス座演芸場東洋館 12:00開場 12:30開演
4/27(土) 19:00~21:00【CX】
『芸能人が本気で考えた!ドッキリGP』  (高野 正成)
4/26(金) 27:00~27:30【TBSラジオ】
『N93きしたかののブタピエロ』
5/8(水)
『【パンキッシュガーデン】アンスリウムレッドジュニア』
16:00開演
5/23(木)
『真夏の笑フェス2024 DAY1〜出演権争奪ネタバトル〜「予選ラウンド」』
19:00開演
4/24(水) 【DMM TV】
『大脱出2』  (高野 正成)
5/11(木)
『真夏の笑フェス2023〜出演権争奪ネタバトル〜「1stラウンド〜昼の部〜」』
14:00開演
5/8(水)
『【パンキッシュガーデン】アンスリウムレッドジュニア』  (大将)
16:00開演
5/23(木)
『真夏の笑フェス2024 DAY1〜出演権争奪ネタバトル〜「予選ラウンド」』  (大将)
19:00開演
5/18(土)
『ブルーベリー農園vol.9』  (大将)
新宿スパークル 19:30開演
4/20(土) 00:00~00:00【Youテレビ】
『地元発見! ハマって★ハンジロウ』
10:30/16:30/20:00/23:30
4/21(日) 24:30~25:00【OTV沖縄テレビ放送】
『Dokyoハブストーリー~沖縄同郷物語~』
4/21(日) 00:00~00:00【Youテレビ】
『地元発見! ハマって★ハンジロウ』
10:30/16:30/20:00/23:30
4/22(月) 00:00~00:00【Youテレビ】
『地元発見! ハマって★ハンジロウ』
10:30/16:30/20:00/23:30
5/18(土) 19:00~23:10【CX】
『THE SECOND〜漫才トーナメント〜2024』
4/23(火) 00:00~00:00【Youテレビ】
『地元発見! ハマって★ハンジロウ』
10:30/16:30/20:00/23:30
4/24(水) 00:00~00:00【Youテレビ】
『地元発見! ハマって★ハンジロウ』
10:30/16:30/20:00/23:30
4/25(木) 00:00~00:00【Youテレビ】
『地元発見! ハマって★ハンジロウ』
10:30/16:30/20:00/23:30
4/26(金) 00:00~00:00【Youテレビ】
『地元発見! ハマって★ハンジロウ』
10:30/16:30/20:00/23:30
5/11(木)
『真夏の笑フェス2023〜出演権争奪ネタバトル〜「1stラウンド〜昼の部〜」』
14:00開演
5/23(木)
『真夏の笑フェス2024 DAY1〜出演権争奪ネタバトル〜「予選ラウンド」』
19:00開演
5/22(水)
『【パンキッシュガーデン】ネモフィラブルージュニア』
16:30開演
5/6(月)
『V-1で#ワイガヤ 2部』
ハイジアV-1 16:10開演
4/26(金)
『寺田寛明の初絵本「故事成語ツッコミ事典」刊行記念イラストでボケる大喜利大会』
4/27(土)
『寺田寛明の初絵本「故事成語ツッコミ事典」刊行記念 イラストでボケる大喜利大会』
4/28(日)
『寺田寛明の初絵本「故事成語ツッコミ事典」刊行記念 イラストでボケる大喜利大会』
4/29(月)
『寺田寛明の初絵本「故事成語ツッコミ事典」刊行記念 イラストでボケる大喜利大会』
4/30(火)
『寺田寛明の初絵本「故事成語ツッコミ事典」刊行記念 イラストでボケる大喜利大会』
5/1(水)
『寺田寛明の初絵本「故事成語ツッコミ事典」刊行記念 イラストでボケる大喜利大会』
5/2(木)
『寺田寛明の初絵本「故事成語ツッコミ事典」刊行記念 イラストでボケる大喜利大会』
5/3(金)
『寺田寛明の初絵本「故事成語ツッコミ事典」刊行記念 イラストでボケる大喜利大会』
5/4(土)
『寺田寛明の初絵本「故事成語ツッコミ事典」刊行記念 イラストでボケる大喜利大会』
4/28(日) 22:00~【stand.fm】
『永田敬介の絶望ラジオ』  (依藤 たかゆき)
4/21(日) 24:00~24:30【SBSラジオ】
『サスペンダーズのモープッシュ!』
5/11(木)
『真夏の笑フェス2023〜出演権争奪ネタバトル〜「1stラウンド〜昼の部〜」』
14:00開演
5/22(水)
『【パンキッシュガーデン】ネモフィラブルージュニア』
16:30開演
5/2(木)
『ナルゲキロックス』
西新宿ナルゲキ 19:30開演
5/5(日)
『K-PROゴールデンウィーク特別興行-2日目-』
西新宿ナルゲキ 16:00開演
4/29(月)
『バティオスで#ワイガヤ 3部』
新宿バティオス 19:25開演
4/23(火) 21:00~00:00【AuDee】
『演芸おんせん・矢巻駿のタマタマ コネクト』  (矢巻 駿)
5/11(木)
『真夏の笑フェス2023〜出演権争奪ネタバトル〜「1stラウンド〜昼の部〜」』  (矢巻 駿)
14:00開演
5/22(水)
『【パンキッシュガーデン】ネモフィラブルージュニア』
16:30開演
5/23(木)
『真夏の笑フェス2024 DAY1〜出演権争奪ネタバトル〜「予選ラウンド」』
19:00開演
4/20(土) 07:45~08:09【NHKEテレ】
『おかあさんといっしょ』  (ほしのディスコ)
8/1(火)
『パーパー ほしのディスコ ONE MAN LIVE "DUAL WIELDING"』  (ほしのディスコ)
16:00開演
5/21(火)
『THE VERY BEST OF LIVE』
西新宿ナルゲキ 19:00開演
5/8(水)
『【パンキッシュガーデン】アンスリウムレッドジュニア』
16:00開演
5/23(木)
『真夏の笑フェス2024 DAY1〜出演権争奪ネタバトル〜「予選ラウンド」』
19:00開演
5/5(日)
『ひつじねいりのプレッシャー寄席』
西新宿ナルゲキ 13:00開演
5/6(月)
『Yes!アキトの嘘みたいだろヘルニアなん寄席』  (木田)
西新宿ナルゲキ 13:00開演
5/31(金)
『ラファエロ』
高円寺ジュンジョー 20:00開演
4/28(日) 13:59~14:54【KTV関西テレビ】
『お笑いワイドショー マルコポロリ』
4/28(日) 06:00~06:25【NHKEテレ】
『NHK短歌 あなたへの手紙 かなたへの手紙』  (加賀 翔)
5/1(水) 04:29~05:25【KTV関西テレビ】
『お笑いワイドショー マルコポロリ』〔※再放送〕
4/20(土) 19:30~20:00【RCCラジオ】
『かが屋の鶴の間』〔※再放送〕
4/20(土) 19:30~20:00【NBC長崎放送】
『かが屋の鶴の間』
4/21(日) 21:30~22:00【CRT栃木放送】
『かが屋の鶴の間』
4/21(日) 25:00~25:30【SBS静岡放送】
『かが屋の鶴の間』
4/21(日) 18:30~19:00【HBC北海道放送】
『かが屋の鶴の間』
4/21(日) 20:00~20:30【RSK山陽放送】
『かが屋の鶴の間』
4/22(月) 18:30~19:00【KRY山口放送】
『かが屋の鶴の間』
1週遅れ
4/26(金) 23:30~24:00【RCCラジオ】
『かが屋の鶴の間』
5/22(水)
『【パンキッシュガーデン】ネモフィラブルージュニア』
16:30開演
4/20(土) 20:00~00:00【YouTube】
『かが屋文庫』
4/23(火) 20:00~00:00【YouTube】
『かが屋文庫』
5/30(木)
『アンガールズ新ネタライブ「ビプラン下北沢」』
北沢タウンホール 19:00開演
5/23(木)
『真夏の笑フェス2024 DAY1〜出演権争奪ネタバトル〜「予選ラウンド」』
19:00開演
5/11(木)
『真夏の笑フェス2023〜出演権争奪ネタバトル〜「1stラウンド〜昼の部〜」』
14:00開演
5/22(水)
『【パンキッシュガーデン】ネモフィラブルージュニア』
16:30開演
5/5(日)
『ひつじねいりのプレッシャー寄席』
西新宿ナルゲキ 13:00開演
5/11(木)
『真夏の笑フェス2023〜出演権争奪ネタバトル〜「1stラウンド〜昼の部〜」』
14:00開演
5/8(水)
『【パンキッシュガーデン】アンスリウムレッドジュニア』
16:00開演
5/23(木)
『真夏の笑フェス2024 DAY1〜出演権争奪ネタバトル〜「予選ラウンド」』
19:00開演
5/3(金)
『浅草東洋館』
浅草フランス座演芸場東洋館 12:00開場 12:30開演
6/3(月)
『独占インタビュー~運命のドロップキック~vol.61』
18:30開演 20:00終演
6/3(月)
『独占インタビュー~運命のドロップキック~vol.61』
20:30開演 22:00終演
5/11(木)
『真夏の笑フェス2023〜出演権争奪ネタバトル〜「1stラウンド〜昼の部〜」』
14:00開演
5/22(水)
『【パンキッシュガーデン】ネモフィラブルージュニア』
16:30開演
5/15(水)
『『BOUNTY LIVE・第五章』【レギュラーライブ】』
シアターマーキュリー新宿 21:00開演
5/30(木)
『『BOUNTY LIVE・第五章』【レギュラーランキングライブ】』
シアターマーキュリー新宿 19:00開演
6/6(木)
『『BOUNTY LIVE・第五章』【レギュラーライブ】』
シアターマーキュリー新宿 21:00開演
5/7(火)
『【パンキッシュガーデン】ジャンピングイエロージュニア』  (稲倉 浩基)
16:00開演
5/23(木)
『真夏の笑フェス2024 DAY1〜出演権争奪ネタバトル〜「予選ラウンド」』  (稲倉 浩基)
19:00開演
5/11(木)
『真夏の笑フェス2023〜出演権争奪ネタバトル〜「1stラウンド〜昼の部〜」』
14:00開演
5/8(水)
『【パンキッシュガーデン】アンスリウムレッドジュニア』
16:00開演
4/25(木) 26:44~27:04【EX】
『研修テレビ!!』
4/20(土) 23:00~00:00【Podcast】
『Artistspoken』
4/25(木) 21:00~00:00【Podcast/audiobook.jp】
『ひつじねいりの荒走り教習所』
5/11(木)
『真夏の笑フェス2023〜出演権争奪ネタバトル〜「1stラウンド〜昼の部〜」』
14:00開演
5/22(水)
『【パンキッシュガーデン】ネモフィラブルージュニア』
16:30開演
5/2(木)
『ナルゲキロックス』
西新宿ナルゲキ 19:30開演
5/5(日)
『K-PROゴールデンウィーク特別興行-2日目-』
西新宿ナルゲキ 16:00開演
5/6(月)
『V-1で#ワイガヤ 2部』
ハイジアV-1 16:10開演
5/5(日)
『ひつじねいりのプレッシャー寄席』
西新宿ナルゲキ 13:00開演
5/15(水)
『ナルロクVSラブロク』
西新宿ナルゲキ 19:00開演
5/16(木)
『K-PROネタカーニバル~カバーネタ祭り~』
西新宿ナルゲキ 19:00開演
5/20(月)
『マジマゼドリームマッチ』  (松村 祥維)
西新宿ナルゲキ 19:00開演
5/21(火)
『THE VERY BEST OF LIVE』
西新宿ナルゲキ 19:00開演
5/12(日)
『【パンキッシュガーデン】ライジングオレンジジュニア』
14:00開演
5/23(木)
『真夏の笑フェス2024 DAY1〜出演権争奪ネタバトル〜「予選ラウンド」』
19:00開演
5/8(水)
『『BOUNTY LIVE・第五章』【サブライブ】』
シアターマーキュリー新宿 21:00開演
6/4(火)
『『BOUNTY LIVE・第五章』【サブランキングライブ】』
シアターマーキュリー新宿 19:00開演
5/7(火)
『【パンキッシュガーデン】ジャンピングイエロージュニア』
16:00開演
5/23(木)
『真夏の笑フェス2024 DAY1〜出演権争奪ネタバトル〜「予選ラウンド」』
19:00開演
5/8(水)
『【パンキッシュガーデン】アンスリウムレッドジュニア』
16:00開演
5/11(木)
『真夏の笑フェス2023〜出演権争奪ネタバトル〜「1stラウンド〜昼の部〜」』
14:00開演
5/8(水)
『【パンキッシュガーデン】アンスリウムレッドジュニア』
16:00開演
5/23(木)
『真夏の笑フェス2024 DAY1〜出演権争奪ネタバトル〜「予選ラウンド」』
19:00開演
5/2(木)
『ナルゲキロックス』
西新宿ナルゲキ 19:30開演
5/6(月)
『V-1で#ワイガヤ 2部』
ハイジアV-1 16:10開演
5/6(月)
『Yes!アキトの嘘みたいだろヘルニアなん寄席』
西新宿ナルゲキ 13:00開演
5/22(水)
『【パンキッシュガーデン】ネモフィラブルージュニア』
16:30開演
5/23(木)
『真夏の笑フェス2024 DAY1〜出演権争奪ネタバトル〜「予選ラウンド」』
19:00開演
5/7(火)
『【パンキッシュガーデン】ジャンピングイエロージュニア』
16:00開演
5/23(木)
『真夏の笑フェス2024 DAY1〜出演権争奪ネタバトル〜「予選ラウンド」』
19:00開演
5/23(木)
『真夏の笑フェス2024 DAY1〜出演権争奪ネタバトル〜「予選ラウンド」』
19:00開演
5/23(木)
『真夏の笑フェス2024 DAY1〜出演権争奪ネタバトル〜「予選ラウンド」』
19:00開演
5/7(火)
『【パンキッシュガーデン】ジャンピングイエロージュニア』
16:00開演
5/23(木)
『真夏の笑フェス2024 DAY1〜出演権争奪ネタバトル〜「予選ラウンド」』
19:00開演
5/15(水)
『浅草東洋館』
浅草フランス座演芸場東洋館 12:00開場 12:30開演
5/12(日)
『浅草東洋館』
浅草フランス座演芸場東洋館 12:00開場 12:30開演
5/18(土)
『浅草東洋館』
浅草フランス座演芸場東洋館 12:00開場 12:30開演
5/19(日)
『浅草東洋館』
浅草フランス座演芸場東洋館 12:00開場 12:30開演
5/12(日)
『【パンキッシュガーデン】ライジングオレンジジュニア』
14:00開演
5/1(水)
『『BOUNTY LIVE・第五章』【レギュラーライブ】』
シアターマーキュリー新宿 21:00開演
5/6(月)
『Yes!アキトの嘘みたいだろヘルニアなん寄席』
西新宿ナルゲキ 13:00開演
5/30(木)
『『BOUNTY LIVE・第五章』【レギュラーランキングライブ】』
シアターマーキュリー新宿 19:00開演
5/8(水)
『【パンキッシュガーデン】アンスリウムレッドジュニア』
16:00開演
5/23(木)
『真夏の笑フェス2024 DAY1〜出演権争奪ネタバトル〜「予選ラウンド」』
19:00開演
5/7(火)
『【パンキッシュガーデン】ジャンピングイエロージュニア』
16:00開演
5/23(木)
『真夏の笑フェス2024 DAY1〜出演権争奪ネタバトル〜「予選ラウンド」』
19:00開演
5/11(木)
『真夏の笑フェス2023〜出演権争奪ネタバトル〜「1stラウンド〜昼の部〜」』
14:00開演
5/11(土)
『【パンキッシュガーデン】オリーブゴールド』
14:30開演
5/12(日)
『【パンキッシュガーデン】ライジングオレンジジュニア』
14:00開演
5/23(木)
『真夏の笑フェス2024 DAY1〜出演権争奪ネタバトル〜「予選ラウンド」』
19:00開演
5/12(日)
『【パンキッシュガーデン】ライジングオレンジジュニア』
14:00開演
5/8(水)
『『BOUNTY LIVE・第五章』【サブライブ】』
シアターマーキュリー新宿 21:00開演
6/4(火)
『『BOUNTY LIVE・第五章』【サブランキングライブ】』
シアターマーキュリー新宿 19:00開演
5/23(木)
『真夏の笑フェス2024 DAY1〜出演権争奪ネタバトル〜「予選ラウンド」』
19:00開演
5/12(日)
『【パンキッシュガーデン】ライジングオレンジジュニア』
14:00開演
5/23(木)
『真夏の笑フェス2024 DAY1〜出演権争奪ネタバトル〜「予選ラウンド」』
19:00開演
5/15(水)
『『BOUNTY LIVE・第五章』【レギュラーライブ】』
シアターマーキュリー新宿 21:00開演
5/30(木)
『『BOUNTY LIVE・第五章』【レギュラーランキングライブ】』
シアターマーキュリー新宿 19:00開演
6/5(水)
『『BOUNTY LIVE・第五章』【レギュラーライブ】』
シアターマーキュリー新宿 21:00開演
4/20(土) 24:00~24:25【TXテレビ東京】
『ぴったり にちようチャップリン』
4/27(土) 25:50~26:15【TXテレビ東京】
『ゴッドタン』
5/12(日)
『【パンキッシュガーデン】ライジングオレンジジュニア』
14:00開演
5/23(木)
『真夏の笑フェス2024 DAY1〜出演権争奪ネタバトル〜「予選ラウンド」』
19:00開演
5/5(日)
『ひつじねいりのプレッシャー寄席』
西新宿ナルゲキ 13:00開演
5/15(水)
『『BOUNTY LIVE・第五章』【レギュラーライブ】』
シアターマーキュリー新宿 21:00開演
5/30(木)
『『BOUNTY LIVE・第五章』【レギュラーランキングライブ】』
シアターマーキュリー新宿 19:00開演
6/5(水)
『『BOUNTY LIVE・第五章』【レギュラーライブ】』
シアターマーキュリー新宿 21:00開演